9096

Кто на новенького?

Этот уникальный аппарат благодаря электрическому току, давлению, вакууму и травяному раствору зрелых мужчин превращает в добрых молодцев. “Машина времени”, которая стирает годы, только появилась на мировом медицинском рынке. В Казахстан это ноу-хау привез алматинский терапевт Василий ВОВК.
Кто на новенького?
                                        Выпей водицы - жеребцом станешь!
Чтобы создать этот прибор, китайцы переманили к себе английских ученых. Те корпели над созданием “машины времени” несколько лет. Василий Вовк прознал об агрегате, о котором тайно мечтали многие мужчины. После сорока почти у каждого его пациента пещеристые тела полового члена изнашиваются, сужаются, меньше заполняются кровью, становятся не такими чувст­вительными.

Вовк, несколько лет занимающийся проблемой потенции, купил аппарат, как только тот сошел с конвейера. Небольшой электронный ящичек, монитор, трубочки и колбочки, датчики и кнопочки не представляют особой ценности без волшебного травяного раствора. Вовк уже тридцать с лишним лет по горам, по долам собирает целебные растения, в этот раз он добрался до Алматинской области и обнаружил там источник цинковой воды.
Даже местные не знают, где бежит целебная водица. Лабораторные исследования показали, что содержание цинка в этой воде самое высокое в мире. А цинк, как известно, будь то в тыквенных семечках или в живительной влаге, улучшает процесс сперматогенеза. 

- Если мы будем получать химическим путем цинковую воду, - поясняет между процедурами доктор, - то она не будет эффективной. Невозможно искусственным способом подобрать нужный баланс микроэлементов, который находится в природной воде. А перевозить ее отсюда в Алматы очень затратный процесс, к тому же цинковая вода действует лишь сутки, затем целебные качества испаряются.

Доктор восточной медицины в эту волшебную жидкость добавил прополис, мумие, пергу, маточкино молочко и кодонопсис - получилась “живая вода”. Единственное - врач держит в секрете пропорции, время и место сбора этих целебных травок. С таким казахстанским лекарст­вом китайскому аппарату цены нет. Процесс лечения начинается как только доктор надевает пациенту колбу на половой орган и вводит лекарство. Процедура малоприятная и длится 20 минут.

- Пилюли, улучшающие потенцию, действуют однократно в течение 48 часов, а затем наступает спад, с обратным эффектом. А это значит, что три-четыре дня человек и слышать не хочет о сексе, - рассказывает Вовк. - Я-то знаю, как все это работает. Пока ты пилюлю проглотил, пока она впиталась в кровь и дошла до исполнительного органа - это долгий и сложный процесс. Еще нужно учесть, что часть вещества разрушится в желудке, часть вступит в обмен реакции в крови и сразу же выпадет в осадок через почки. И только какая-то незначительная доля вещества попадет в исполнительный орган.
А тут лекарство, которое впитывается в член благодаря вакууму и давлению и сразу доставляется по нужному адресу, минуя транзитный маршрут. Прибор, словно шомпол, прочищает оружейный ствол, и в него беспрепятственно проходит лекарство. Этот аппарат действует так, будто принял тройную дозу, которая в виде таблеток обязательно сказалась бы и на сердце, и на желудке.

                                                 Что естественно, то не без оргазма
Прежде чем запустить в работу агрегат, наши доктора протестировали сотню добровольцев. Кому-то нужно семь процедур, кто-то заканчивает лечение на третьей. Опробовать чудо-аппарат приходили даже двадцатилетние парни, для профилактики. Пятидесятилетний Алексей ЮРКОВ узнал о приборе от своих коллег с Текилийского кирпичного завода. Те в бане не преминули похвастаться обновленными “жезлами”. Алексей не стал долго раздумывать и тоже пошел на процедуры. Он недавно развелся с женой, теперь в активном поиске новых подружек, так что “корректировка” ему оказалась кстати.
- А почему бы не попробовать? Хуже уже точно не будет, - прямолинеен Алексей. - А там, смотришь, может, и жена еще вернется, когда узнает, что я курс лечения прошел.

Был недавно тут и 80-летний пациент. После процедур приходил - благодарил докторов, сейчас его молодые пассии прямо-таки не узнают своего зрелого друга. Результат процедур мгновенный - каждое новое испытание прибора заканчивалось оргазмом, причем даже если пациент долгие годы страдал половым бессилием. На среднем уровне воздействия процедура становится приятной. И мужчина, забывая о стеснении, получает удовольствие. 

                                                               Для пользы тела
Пациенты Вовка, словно сговорившись, задают один и тот же вопрос: как подольше сохранить такие соблазнительные формы? Главный рецепт - не щадить и эксплуатировать на полную.
- Всяких поддерживающих тонус физических упражнений очень много. Но когда в 1991-1993 годах на европейских конференциях я начинал говорить об этих восточных способах, надо мной смеялись, - вспоминает Василий Васильевич. - До сих пор считалось, что мужское семяизвержение и оргазм - это одно и то же, и только сейчас Европа начала понимать, что это не так. На Востоке же всегда говорили, что это разные вещи. Просто так сделала природа, что семяизвержение происходит во время оргазма, но если делать комплекс упражнений, предупреждающих семяизвержение во время оргазма, то гарантирована самая длительная сексуальная сила.

Если во время оргазма у мужчины произошло семяизвержение, он чувствует усталость и сонливость, “повторить на бис” - задача не из простых. Когда партнер получает удовольствие без потери семени, то он заряжен бодростью и через пару минут опять готов на подвиги.

- В Европе раньше ученые мужи говорили, что это плохо, это вредно, называли это прерванным половым актом. Но сейчас доказано, что это не так, нужно лишь научиться правильно задерживать в себе семя. Оргазм мужчины длится 5-7 секунд. Семяизвержение начинается на третьей секунде. Когда вы чувствуете что оргазм наступил, досчитайте до двух, не прекращая сексуальных движений, нужно напрячь мышцы ягодицы, но нужно четко знать, какие именно те, которыми вы можете остановить мочеиспускание, если вдруг вас отвлекли, - советует Вовк. - Если это у вас получится, то поверьте - это будет самый сладостный и яркий оргазм.

Еще при занятиях любовью рекомендуется нажимать специальные точки в нижней части живота - между пупком и лобным сочленением. Найти их легко, и привести в активное состояние тоже не составит труда.

- Большинство моих пациентов жалуются, что они быстро кончают. А ведь многие мужчины хотят, чтобы их партнерши получали удовольствие раньше - это гордость любого мужчины. Если массировать эти точки, то вы сможете оттянуть момент удовольствия.

Мария ИМАЕВА,
тел. 259-71-99, e-mail:
imaeva@time.kz
Фото Владимира Третьякова

Комментарии в тему
Юрий ДЫБОВ, уролог-сексопатолог, кандидат медицинских наук:
- Любое лечение помогает, но сделать член молодым никак не может! Слово “молодой” в данном контексте вообще надо забыть. Обновленным детородный орган никогда не станет, а улучшить эрективную дисфункцию всегда можно.
Этот аппарат изобрели не сегодня, это старый, древнейший метод. Им вовсю пользовались еще тридцать лет назад, за новшество его выдавать нельзя. Другое дело, что китайцы его модернизировали и усовершенствовали. Что касается эксклюзивного травяного лекарства, которое вводится в половой член, я думаю, что оно большого значения не имеет. Никакого вреда от этого нет, единственное, надо помнить, что у женщин может быть аллергия на всякие травки.
Есть такая статистика, что из шести человек одному подходит вакуумное лечение. В целом этот аппарат безопасен, обычно он используется при более устойчивых нарушениях эрекции. Если уж он не помогает, то остается последний способ лечения - операционное вмешательство.


Комментарии в тему
Темирлан КУСАИНОВ, зав. отделением андрологии Научного центра урологии им. академика Джарбосынова:
- Мы ортодоксы и работаем только с европейской техникой, с китайской мы еще не имели дела. Завезли такой аппарат - хорошо, значит, он нужен здесь. Заявлять, что он восстанавливает пещеристые тела, - некорректно, восстановить их невозможно, можно лишь освежить. Любой прибор должен быть апробирован технически и клинически, а в наш научный институт этот агрегат не привозили, мы его не проверяли... Хотя должны.

Поделиться
Класснуть