7493

И было им откровение: Этнах-ях-иех-птах-паррах-уррх-схакх

Скоро в правительстве Казахстана останутся только самые достойные люди. Об этом и многом другом сообщили жезказганским эзотерикам высшие силы. А заодно дали мантру, очищающую человека на уровне ДНК.

В Жезказгане вообще в последнее время творятся странные вещи. В то время как вся страна в едином порыве отмечала десятилетний юбилей столицы, эзотерики города убеждали: “Не там столицу устроили”. Дескать, Кызылорда, Алматы, Астана - все это эмпирический поиск, не приводящий к гармонии. А столицу надо закладывать в географическом центре страны, тогда ее процветание будет сказываться на процветании и благополучии всей страны и народа. Тогда окупятся любые средства, вложенные в этот город.
И было им откровение: Этнах-ях-иех-птах-паррах-уррх-схакх
С одной стороны, жаль, что журналист не имеет права спросить у собеседника справку о психическом здоровье, с другой - Геннадий БОГАТОВ, президент жезказганского клуба эзотериков “Метаморфозы” (на снимке), не вызывает подозрений: окладистая борода старообрядца, вольное ремесло скульптора, здравые рассуждения о том, что жить надо в любви и радости.
- Любовь, всепрощение - об этом говорят как минимум почти две тысячи лет, от рождества Христова. Но, похоже, что воз и ныне там?
- В том-то и дело, - улыбается Геннадий, - что мы похожи на зависшие компьютеры, нас надо просто перезапустить…

Цитата в тему: “Смотрите в небо! Вдыхайте воздух своих степей! Возлюбленные! Вы есть рычаг эволюции, повернув который, мир вознесется в Свет! Таких мест на Земле несколько, и все они являются звеном Духа, которое определяет посред­ством своего вращения ритмы и сроки эволюции Земли!”. Из послания мастера Крайона жителям Жезказгана. (Крайон, по определению мировых светил эзотерики, “сущность, которая никогда не была человеком, представитель магнетической службы, пришедший, чтобы изменить магнитную решетку”. - К.Е. )

- Именно Жезказган - самое настоящее сердце Казахстана, - уверен Геннадий Николаевич. - И дело не в том, что это какие-то местнические вопросы. Во-первых, вам любой эзотерик расскажет о связи физического центра с благополучием целого. Во-вторых, эта земля святая: на ней был лагерь для репрессированных, и здесь нашли мученическую смерть тысячи людей - цвет нации. В-третьих, издревле эта земля считалась сакральной - именно здесь короновали ханов, а шаманы всегда прекрасно знали энергетику края. Кроме того, Жезказган является чакрой земли, и таких мест в мире немного.

Вот почему, по его словам, именно здесь образовался поток связи с тонким миром и Жезказган был выбран высшими силами, чтобы дать спасительную мантру и технологию ускоренного перехода. Геннадий утверждает, что в этом году открылся новый канал связи с тонким миром, который через жительницу города Ксению Богатову осуществляет ченелинги.

- Ченелинг - это диктовка, - поясняет Богатов. - И для человека, принимающего послания, - это каторжный труд, потому что Ксюшу Богатову могут поднять в любое время суток, чтобы она записывала послания.
И было им откровение: Этнах-ях-иех-птах-паррах-уррх-схакх
Собственно, ченелингами можно считать все божественные откровения, например, такие как Евангелия и Коран. Ведь их, по уверению адептов, диктовал непосредственно Святой дух. Ксюше Богатовой в числе многих прочих посланий дали технологию ускоренного перехода. Вот она, формула абсолютного могущества на едином космическом языке: этнах-ях-иех-птах-паррах-уррх-схакх. Оказывается, достаточно просто повторять слова этой мантры, чтобы достичь просветления и очистить ДНК от груза прошлых ошибок - так считают члены эзотерического клуба “Метамарфозы”.

Цитата в тему: “Пробуждение началось, расцвет его неизбежен. Да начнется пробуждение новой расы на планете!”. Из послания Крайона.
Кстати, послания, полученные Ксенией Богатовой, будут отправлены в издательство “София”, которое издает не только Коэльо, но и ченелинги, принятые в разных точках мира. У этой литературы свой большой круг читателей. Опубликовать полученные сведения члены жезказганского клуба эзотериков считают тем более важным, что близится роковой 2012 год...

- Будете стращать очередным концом света?
- Эта дата есть во многих откровениях, она обозначена и в календарях майя. Произойдет не конец света, а скорее переход, резкий скачок частоты вибрации и качественное изменение земли и людей. А вот что случится с нами - зависит от степени подготовленности. Не зря сейчас приходят так называемые дети индиго, их задача подготовить своих родителей и помочь им совершить этот переход. Высшие силы заинтересованы в том, чтобы совершили его мы все.

- Что будет со злостными уклонистами от пробуждения?
- Очень индивидуально. Кто-то в этом случае совершит переход даже через физическую смерть и иное воплощение.

Цитата в тему: “Хотите принять Свет? Помогайте Свету. Наполняйте Свет вашему руководству, правительству города и страны. Поверьте, скоро на этих постах останутся лишь достойные, лишь те, кто способен править безупречно и истинно, не поддаваясь искушению и запугиванию”. Из посланий Крайона.

Ксения ЕВДОКИМЕНКО,Алматы,тел. 259-71-99,
e-mail:evdokimenko@time.kz
Фото Владимира ТРЕТЬЯКОВА

Поделиться
Класснуть