3149

Астропрогноз на 12 сентября

ОВЕН. Ни с кем не выясняйте отношений, правду вы все равно не узнаете. Люди, как и вы сами, сегодня тоже не склонны к откровенности. Ведите привычный образ жизни, будьте внимательны на дорогах.
ТЕЛЕЦ. Воздержитесь от рискованных коммерческих предприятий, если не хотите стать жертвой мошенников. Особенно не доверяйте тем, кто обещает золотые горы, быстрые и легкие доходы.
БЛИЗНЕЦЫ. Вас будут переполнять эмоции, что осложнит отношения с родственниками и коллегами. Единственный и правильный выход - это контролировать себя, не вмешиваться в дела других людей.
РАК. Сегодня сложится хорошо знакомая ситуация, когда вместе тесно, а врозь скучно. Будет тяготить одиночество, а также утомлять излишне активное общение. Придется искать некую золотую середину.
ЛЕВ. По нелепой случайности вряд ли состоятся встречи с друзьями, симпатиями. Каждый из вас может перепутать время и место или же просто не удастся договориться. Поэтому не ищите виноватых.
ДЕВА. Дома и на службе не удастся согласовать свои действия с родственниками и коллегами. Занимайтесь делами по отдельности, заранее разграничив должностные и семейные обязанности.
ВЕСЫ. Не рекомендуются любые личные поездки, командировки. Вся полученная информация потребует скрупулезного анализа - возможно, она окажется непригодной для работы. И не доверяйте слухам.
СКОРПИОН. Не лучший день для коммерческих сделок, покупок. Кроме разочарований, вы ничего не получите. Не занимайтесь и финансовыми взаиморасчетами, каждая из сторон посчитает себя обиженной.
СТРЕЛЕЦ. От вас потребуется максимум выдержки, чтобы не вспылить и не поссориться с кем-то из домочадцев или начальственных особ. Скорее всего, это может случиться с подачи другой стороны.
КОЗЕРОГ. С коллегами, родственниками и незнакомцами особо не откровенничайте. Ваша доверчивость может обернуться против вас. И не подписывайте важных документов, внимательно их не изучив.
ВОДОЛЕЙ. В финансовой сфере деятельности расчет на счастливый случай не оправдается. Если хотите жить и спать спокойно, то совсем воздержитесь от коммерческих сделок. В них нет никакой срочности.
РЫБЫ. В служебных и домашних делах авралы могут чередоваться с простоями. Не нервничайте и не волнуйтесь, если в работе возникнут вынужденные задержки. Это не исправит и не изменит ситуации.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть