3566

Астропрогноз на 26 сентября

ОВЕН. О дальних путешествиях можно только мечтать, как бы ни тянуло в дорогу и день для вояжей был бы вполне благоприятный. Однако служебные дела, чувство долга будут крепко удерживать вас на месте.
ТЕЛЕЦ. Лучшее вложение денег - это их вложение в обучение, воспитание и развитие детей. Найдется один вариант, устраивающий всех. Поинтересуйтесь занятиями и компаниями своих чад вне дома.
БЛИЗНЕЦЫ. Домашние и служебные дела целиком лягут на ваши плечи, на помощь со стороны не рассчитывайте. Благодаря запасу прочности вы с ними справитесь. Зато и лавры победителей достанутся вам.
РАК. Легко завязываются деловые, романтические и дружеские отношения. Но только их малая часть сохранится. Большинство новых знакомых быстро отсеется, поскольку пропадет интерес друг к другу.
ЛЕВ. Успешно решаются служебные и финансовые вопросы в любой сфере деятельности. Деньги расходуйте исключительно на полезные и необходимые покупки. Не вовлекайтесь в азартные игры, авантюру.
ДЕВА. Успешно пойдет умственная, творческая и обычная рутинная работа. Но на денежное вознаграждение пока не рассчитывайте. Материальные блага вам заменит роскошь человеческого общения.
ВЕСЫ. В практической сфере деятельности полагайтесь на интуицию, а делами дома и на службе занимайтесь в одиночку. В отношениях с коллегами возможны разногласия, не с каждым удастся сработаться.
СКОРПИОН. Надейтесь на небольшое повышение зарплаты - не сегодня, так завтра это случится. Хороший день для личных поездок и командировок. Дорожные попутчики окажутся на редкость приятными людьми.
СТРЕЛЕЦ. Дома и на службе не берите всю нагрузку на себя. Проявите свои организаторские способности, часть работы поручите родственникам, коллегам. Вряд ли кто-то из них решится вам отказать.
КОЗЕРОГ. Вы произведете о себе впечатление, как о людях необычайно коммуникабельных и открытых. Но это будет лишь видимость - обстоятельства личной жизни остаются у вас тайной за семью печатями.
ВОДОЛЕЙ. С деловыми партнерами, компаньонами по бизнесу можно вести предварительные переговоры, но окончательные решения лучше принимать завтра. Какие-то вопросы еще требуют доработки.
РЫБЫ. У вас появятся деньги за прошлые заслуги или кто-то неожиданно вернет давний долг. Избегайте соблазна быстро потратиться на покупки, в которых нет срочности, подумайте, так ли они вам нужны.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть