3354

Астропрогноз на 27 сентября

ОВЕН. Отличный день для учебных занятий, но не для скучной зубрежки, а для решения самых сложных задач. Не удивляйтесь, если начальник поручит вам особое задание, требующее мозгового штурма.
ТЕЛЕЦ. Дома или на рабочем месте полезно заняться наведением порядка. Стоит только начать эти дела, как у вас появятся последователи: родственники, коллеги. Вы вдохновите их своим примером.
БЛИЗНЕЦЫ. У вас появится шанс познакомиться с интересными людьми, если не засиживаться в четырех стенах и не ограничивать себя лишь родственными и деловыми связями. Отличный день для поездок.
РАК. Служебные и финансовые вопросы решаются удачно. А если возникнут какие-то форс-мажорные обстоятельства, они не нарушат привычного распорядка работы, удастся взять ситуацию под контроль.
ЛЕВ. Отличный день для творческой деятельности. А такой может быть даже обычная работа, если выполнять ее не формально, а с фантазией, огоньком. Имеет значение и то, с кем вам придется сотрудничать.
ДЕВА. Хороший день для семейных покупок, благоустройства жилья, земельного участка. Не думайте, что это не вовремя, не ищите причин, отговорок для отказа от работы - помешать может только лень.
ВЕСЫ. У вас появится масса творческих идей, которые найдут практическое применение. Но потребуется группа поддержки в лице единомышленников. Без ложной скромности как-то рекламируйте себя.
СКОРПИОН. Хороший день для групповых командировок, одиночные вояжи не рекомендуются. Хорошие дорожные попутчики, конечно же, найдутся, но не нужно посвящать их в свои планы, откровенничать.
СТРЕЛЕЦ. Служебным и домашним делам нет конца-краю. Но не посвящайте им все свое время. Не забывайте о простых житейских радостях, находите отдушину в общении с друзьями, симпатиями.
КОЗЕРОГ. Отличный день и для домоседов, и для путешественников. Здесь многое будет зависеть от служебных и семейных обстоятельств. В случае срочной работы вы легко откажетесь от любых вояжей.
ВОДОЛЕЙ. Хороший день для финансовых предприятий. Поступившая информация внесет полную ясность в дела, поможет убедиться в надежности компаньонов, а необходимые документы будут подготовлены.
РЫБЫ. На редкость успешно решаются служебные и финансовые вопросы. Расходы и доходы будут уравновешены, а ваши потребности - согласованы с возможностями. Удачны покупки электронной техники.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть