3279

Астропрогноз на 11 октября

ОВЕН. Нежелательны коман­дировки, деловые переговоры. Не с каждым из коллег удастся сработаться. А вот личные отношения сложатся замечательно. Укреп­ляйте романтические и дружеские связи.
ТЕЛЕЦ. Не лучший день для сделок купли-продажи. Во-первых, они будут невыгодными для вас, во-вторых, достигнутые ранее договоренности могут быть расторгнуты. Зато в личной жизни все замечательно.
БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для мелких финансовых сделок, семейных покупок. А вот от крупных предприятий и больших денежных трат воздержитесь. В этом случае возрастает риск потерь, накладок.
РАК. Эмоции будут преобладать над здравым смыслом, поэтому не принимайте серьезных служебных решений, откажитесь от командировок. Отличный день для творческой деятельности и любви.
ЛЕВ. У вас на службе успешно пойдет умственная и творческая работа. Можно надеяться на повышение оклада, получение премии, авторского гонорара. В сомнительных ситуациях полагайтесь на интуицию.
ДЕВА. Успешно пойдет индивидуальная и коллективная работа. Уединяться или объединяться - зависит только от вас. Удачно решаются финансовые вопросы, семейный бюджет возьмите под свой контроль.
ВЕСЫ. Удастся сохранить работоспособность в течение всего дня, если чередовать умственные, творческие и физические занятия. Утомить могут лишь однообразные дела. Избегайте любых перегрузок.
СКОРПИОН. Хороший день для различных поездок, коман­дировок, желательно с кем-то на пару. Выбирайте себе таких попутчиков, которые не станут для вас обузой, как, например, нытики или скандалисты.
СТРЕЛЕЦ. Вы будете необычайно инициативны и активны, но необходимо направить свою энергию в конструктивное русло. Прекрасно сложатся отношения с коллегами, а с начальством лучше не спорить.
КОЗЕРОГ. Работа успешнее пойдет в одиночку, чем в коллективе. Прекрасно сложатся отношения с людьми, не имеющими с вами деловых связей, например с друзьями, знакомыми. Удачны короткие поездки.
ВОДОЛЕЙ. Хороший день для коммерческих и деловых вояжей в расчете быстро вернуться назад. А если случится вынужденная задержка, то поставьте в известность родных, коллег, чтобы они не волновались.
РЫБЫ. Творческие идеи найдут практическое применение в любой сфере деятельности. Если настроитесь поменять работу, то от заманчивых предложений не будет отбоя. Вам останется только выбирать.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть