3050

Астропрогноз на 21 октября

ОВЕН. Отлично сложатся отношения с людьми, не связанными с вами деловыми интересами: с друзьями, симпатиями, родственниками. Если поступит вызов на службу, найдите удобный предлог для отказа.

ТЕЛЕЦ. Дома или на службе вы будете заняты срочными делами, без работы не останетесь. Появится необходимость в незапланированных покупках. Например, предстоит заменить какую-то технику.

БЛИЗНЕЦЫ. Ожидается ряд поездок, встреч с друзьями, симпатиями, знакомыми. Но какому-то человеку все-таки придется отказать. Просто не хватит времени, чтобы увидеться со всеми, с кем хотелось бы.

РАК. Важную поездку, встречу с любимым человеком не откладывайте на завтра. Поскольку потом дома появятся дела, которыми предстоит заняться. Переложить их на плечи родственников не получится.

ЛЕВ. Нежелательны серьезные покупки. Недостаточно времени на выбор нужных товаров, а заниматься ими в спешке нет смысла. Зато у вас хороший день для творческой работы, служебных и домашних дел.

ДЕВА. В отношениях с любимым человеком проявите инициативу, не дожидаясь, пока он сам назначит вам свидание. А вот что касается работы, излишняя активность, наоборот, совершенно не­уместна.

ВЕСЫ. Дома и на службе не все дела требуют срочности. Определитесь с приоритетами, решите, что именно нужно сделать сегодня, а что можно отложить. Для семейных и личных покупок хороший день.

СКОРПИОН. Удачны запланированные поездки, встречи с друзьями, симпатиями, знакомыми. Если договорились, то держите слово. Завтра ситуация изменится, нужных людей будет трудно застать на месте.

СТРЕЛЕЦ. Поступит срочный вызов на службу. Отказаться невозможно, несмотря на то, что это нарушит ваши планы. К счастью, работа не займет много времени. Как говорится, сделал дело - гуляй смело.

КОЗЕРОГ. Какая-то новость позовет в дорогу, придется оставить все дела до лучших времен. Не волнуйтесь, поездка окажется короткой и удачной, а на месте своего пребывания вас ждет приятное событие.

ВОДОЛЕЙ. Отличный день для умственной и творческой деятельности. В вашем ближайшем окружении, в дружеской компании появятся весьма интересные личности, возможно, фанаты своих увлечений.

РЫБЫ. Партнеры, друзья, знакомые станут инициаторами всех совместных мероприятий, активного досуга и отдыха. Вам останется только поддержать их. В компании с ними уж точно скучать не придется.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть