1932

Астропрогноз на 15 ноября

ОВЕН. Вам будет важно мнение других людей о себе, взгляд со стороны. Но постарайтесь не попасть под чужое влияние, пытаясь кому-то понравиться. Спокойно относитесь к критике и делайте выводы.
ТЕЛЕЦ. Успешно пойдут служебные, семейные и финансовые дела. У вас появится хороший советник, напарник - кто-то из родственников или коллег, человек, с которым вы давно и тесно сработались.
БЛИЗНЕЦЫ. У вас завяжется роман с кем-то из коллег или с человеком со стороны. Возможно, он будет иметь сходную с вами профессию или входить в круг ваших друзей. Укрепляйте свои давние связи.
РАК. Хороший день для мероприятий, на которых можно познакомиться с новыми людьми. Особенно это необходимо тем из вас, чей круг общения в последнее время поредел, поскольку многие разъехались.
ЛЕВ. Домашние и служебные дела потребуют присутствия на месте и активного участия в любой работе. Ясно же, что без ваших “ценных указаний” никак не обойтись. Допустимы лишь короткие личные поездки.
ДЕВА. Хороший день для семейных и личных покупок. Но обязательно согласуйте их с родственниками, иначе не избежать критики в свой адрес, даже если собственный выбор вы посчитаете идеальным.
ВЕСЫ. Людей вы будете видеть насквозь, и вряд ли ошибетесь в каком-то человеке. Быстро принимаются решения в сфере служебной и финансовой деятельности, и в этом случае они окажутся правильными.
СКОРПИОН. Творческие идеи рождаются в вашей голове по наитию. Это поможет вам вполне успешно решать обычные практические задачи, которые не решаются логическим путем, стандартными методами.
СТРЕЛЕЦ. Этот день обе­щает вам ряд приятных встреч, поездок и новых знакомств. Круг общения останется прежним, но появятся и новые люди. Крупными финансовыми сделками, покупками не занимайтесь.
КОЗЕРОГ. Служебные дела потребуют концентрации внимания, особенно умственная и творческая работа. С начальником состоится разговор с глазу на глаз, он вам доверяет и не сомневается в вашем молчании.
ВОДОЛЕЙ. Кроме обычных заработков у вас появятся дополнительные источники доходов - вполне законные. Проблем с налоговыми службами не возникнет. Вероятны неожиданные короткие поездки.
РЫБЫ. Служебные и финансовые вопросы решаются быстро. Можно отправляться в поездки, вести переговоры. Если на какого-то нужного человека не удастся выйти напрямую, действуйте через посредников.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть