4103

Астропрогноз с 18 по 24 января

Овен
Зима наполняет вас энергией. Не упустите свой шанс продвинуться по службе. Результат не заставит себя ждать. Новые дела могут оказаться весьма успешными, если вы сконцентрируете все усилия на каком-то одном направлении. Хотя не ждите, что сможете быстро сделать свой выбор. Лучше надеяться только на собственные силы, поскольку сотрудничество может оказаться малоэффективным. Можно внести в свою жизнь небольшие изменения: обновить гардероб, купить новую мебель, сменить имидж. Только не переусердствуйте.

Телец
Вы способны задуматься о своем положении в жизни и начать действовать, чтобы занять достойное место под солнцем. Собирайтесь с силами и - вперед! Постарайтесь вырваться как можно дальше за рамки рутины и повседневной суеты. Сделать это можно по-разному, было бы желание: запланировать свидание на вечер, купить билет в театр или в кино. А можно выбраться с друзьями туда, где еще никогда не бывали. Достаточно сделать лишь первый шаг навстречу переменам, и вы не пожалеете - события подхватят вас и поведут за собой.

Близнецы
Неделя принесет вам бодрость, а окружающим - потребность в вашей помощи. Вы будете постоянно отвлекаться на проблемы других людей и не сможете в полной мере заниматься своими. Любые решения близких принимайте с душой. Может появиться желание сделать свою жизнь более спокойной и предсказуемой. Однако ваша склонность к порядку будет распространяться только на каждодневные дела. Свежий воздух и приятное общение способны на чудеса. Не ищите в себе болезненных симптомов, настройтесь на хорошее самочувствие.

Рак
Старайтесь не переутомляться на работе, не то перестанете замечать, как прекрасен мир вокруг вас, да и окружающие не будут видеть в вас живого человека. Чтобы не превратиться в их глазах в своеобразного биоробота, уделяйте время себе, своему здоровью, своим потребностям. Вас будут одолевать воспоминания детства или юности, вы станете мысленно возвращаться к людям, с которыми давно расстались, ностальгировать по минувшему. Откровенность может вам дорого стоить, поэтому держите свои мысли при себе.

Лев
Есть шанс преуспеть, если отнесетесь всерьез к полученным выгодным предложениям. В делах, связанных с конкуренцией, придется отстаивать свои интересы слишком жесткими методами. Повышена вероятность возникновения нештатных ситуаций. Старайтесь не обсуждать проблем, по которым у вас нет четкой позиции, иначе окажетесь беззащитными перед аргументами оппонентов. Вы сумеете разобраться в собственных иллюзиях. Одним из вас это поможет укрепиться в чувствах, другим - безболезненно расстаться со старыми привязанностями.

Дева
Пустив дела на самотек, выиграете больше, чем если станете переживать впустую. Как говорится, наберись смелости, если хочешь что-то изменить, и наберись терпения, если ничего изменить не в силах. Труднее, чем обычно, проявлять организованность: слово “надо” будет вызывать у вас аллергию. Поскольку делами заняться все равно как следует не получится, побалуйте себя тем, на что обычно не хватает времени. Фитнес или шопинг - это не прихоть, а способ набраться свежих впечатлений, позитива и новых сил.

Весы
Вы склонны все преувеличивать - как хорошее, так и плохое. В результате люди и события у вас часто разделяются по черно-белому принципу: что-то вы можете идеализировать, а в чем-то искать недостатки. Последнее касается и близких, которые имеют шанс в эти дни услышать от вас немало придирок. Не позволяйте мрачному настроению одержать над вами верх: жизненной энергии у вас достаточно, чтобы справиться с депрессией. Прежде всего проконтролируйте свои расходы - вы склонны тратить деньги на пустяки.

Скорпион
От удовлетворенности семейной жизнью будет зависеть настроение, что может в свою очередь повлиять на темп работы. Кроме того, под вопросом окажутся перспективы профессионального роста и вследствие этого ваша репутация. Отношение начальства к вам может поменяться, поэтому крайне важно показать себя опытным, компетент­ным специалистом. Если позволите себе открыто высказывать свое мнение о чужих недостатках, то высока вероятность, что в вашем окружении обязательно найдутся люди, которые воспримут это на свой счет.

Стрелец
Обстоятельства вынуждают действовать по-старому, а вы будете искать нетрадиционные способы решения поставленных задач. Если понимаете, что не в силах удержать контроль над своими эмоциями, сведите общение к минимуму. Пусть лучше люди спишут вашу замкнутость на плохое настроение, чем услышат в свой адрес какое-то количество неприятных, а главное, незаслуженных слов. Возникнет желание потранжирить, поэтому стоит отказаться от участия в мероприятиях, которые могут привести к лишним расходам.

Козерог
Будет хорошо продвигаться работа, подразумевающая системный подход. В каких-то мелочах вы можете себе позволить отступить от правил, однако действовать полностью в свободном режиме вам не удастся. Вероятна повышенная раздражительность. Постарайтесь ничего не доказывать окружающим, даже если они будут провоцировать вас на споры. Сейчас лучше не проводить эксперименты над собственным организмом и не пытаться выяснить пределы своей выносливости. Не забывайте, что очень важен полноценный и здоровый сон. Поберегите себя.

Водолей
Сомнения и неясная тревога, которые вы будете ощущать, могут испортить настроение, стать причиной меланхолии; помните о том, что серьезных причин для беспокойства нет. Так что вот вам совет: либо усилием воли справляйтесь с сомнениями, либо по всем спорным вопросам советуйтесь с окружающими. Лучше, конечно же, первый вариант. Возможно, возникнет желание обустроить жилище - будьте готовы к тому, что потребуются значительные расходы. Рассчитывать на помощь со стороны не приходится, действуйте самостоятельно. Готовы?

Рыбы
Темп жизни существенно вырос, и нужно прилагать значительные усилия для того, чтобы успевать за ним. Если вы все тщательно проанализируете, то обнаружите, что львиную долю вашего времени занимают маловажные дела и помощь людям, которые перекладывают на вас свои обязанности. Продемонстрируйте твердость и решитесь сказать “нет”, тогда вы сможете справляться со своими обязанностями без особого напряжения. Есть опасность переутомления. Следите за состоянием сердечно-сосудистой системы и пищеварительного тракта.

Поделиться
Класснуть