3517

Астропрогноз на 7 февраля

ОВЕН. Овны прекрасно поладят с коллегами и родственниками. Общие дела и цели сплотят трудовой коллектив и укрепят семейный союз. В финансовой сфере деятельности полагайтесь на интуицию.
ТЕЛЕЦ. Отличный день для общественной и творческой деятельности, различных поездок, переговоров, расширения круга знакомств. Некий флер загадочности будет притягивать к вам людей как магнитом.
БЛИЗНЕЦЫ. В служебных и финансовых делах произойдут благоприятные подвижки. Лично у вас возрастут шансы для карьерного роста, повышения доходов. Вырастет ваш авторитет в трудовом коллективе.
РАК. Проявив творческий подход к любому делу, вы получите огромное удовольствие от работы. Найдутся удачные решения, казалось бы, неразрешимых проблем в отношениях с коллегами, знакомыми.
ЛЕВ. Отличный день и для домоседов, и для путешественников. Где бы вы ни находились, везде будете чувствовать себя комфортно. Напомнят о себе давние знакомые, найдется о чем с ними поговорить.
ДЕВА. Отличный день для умственной и творческой деятельности. Поступит предложение устроиться на новую работу. Даже не думайте, что не справитесь с ней, не сомневайтесь в своих способностях.
ВЕСЫ. Если определились со своим выбором, то займитесь серьезными семейными покупками, например приобретением бытовой или электронной техники. Но обязательно все согласуйте с парт­нерами.
СКОРПИОН. Достаточно легко восстановятся пошатнувшиеся отношения с родственниками, коллегами. Что бы там ни было, не забывайте, что вы с ними, как говорится, в одной упряжке и делить вам нечего.
СТРЕЛЕЦ. Вы будете скрывать свои чувства, желания, творческие увлечения. Но хотя бы одному близкому человеку можно довериться. Надейтесь на его понимание, нельзя же бесконечно все держать в себе.
КОЗЕРОГ. Приступайте к реализации своих давних планов в любой сфере деятельности, пока, образно говоря, время работает на вас. Дома можно заняться мелким ремонтом, благоустройством жилья.
ВОДОЛЕЙ. Было бы ошибкой заниматься служебными делами в одиночку, полагая, что с любой работой вы справитесь самостоятельно. Так или иначе, вам потребуются помощники, проявите доверие к коллегам.
РЫБЫ. Хороший день для дальних коммерческих поездок. Как бы ни складывались обстоятельства, вы останетесь в выигрыше. Богатое воображение поможет успешно решать обычные прак­тические вопросы.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть