4017

Астропрогноз с 8 по 14 марта

Овен
Вам придется на ходу менять свои планы. Мало что удастся осуществить в том виде, как намечалось. Вы можете столкнуться с ситуацией, в которой почувствуете свое полное бессилие, однако сумеете найти правильное решение. Захочется новых впечатлений и перемен, поэтому вы будете готовы принять участие в любой авантюре. В отношениях с представителями старшего поколения вашей семьи придется проявить максимум такта и терпения. Не исключен воскресный отдых в необычной обстановке совместно с родственниками.

Телец
Дипломатия и позитивный настрой могут творить чудеса в общении. Будьте предельно вежливы, и тогда у ваших недоброжелателей не будет ни единого шанса испортить вашу репутацию. Главное - ничего не перепутать и не откладывать на потом. При таком подходе к делу успех вам гарантирован. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. Ключ к успеху - трудолюбие и добросовестность. Следите за режимом сна и отдыха, почаще бывайте на свежем воздухе - ваш ослабленный организм скажет вам спасибо.

Близнецы
Больше наблюдайте и слушайте. Ваше мнение будет важно в кругу семьи, но не за ее пределами. Привычный ход событий может навевать скуку, поэтому вы благосклонно воспримете перемены. Возможно, поставите точку в чем-то таком, что давно раздражает. Это могут быть и какие-то частные взаимоотношения, и деловое сотрудничество, и обязательства, навязанные практически без вашего согласия. Вера в себя - одна из самых главных составляющих успеха, поэтому не падайте духом, делайте так, как считаете нужным.

Рак
Станет сложнее принимать все то, с чем вы не согласны. Лучше сменить круг общения, чем затевать конфликты. Под влиянием сильных переживаний ваши действия могут оказаться непредсказуемыми. Не жертвуйте собственными интересами ради окружающих - на этой неделе на первом месте должны стоять личные потребности, а все остальное потом. Почаще отдыхайте от работы и позволяйте себе помечтать. Тратьте больше времени на пробежки, делайте дыхательную гимнастику - и уже скоро вы заметите изменения на всех фронтах.

Лев
Окружающие вас не понимают. Но первые шаги для решения, приемлемого для всех, должны сделать именно вы. Оглянитесь вокруг - в жизни много хорошего, попробуйте настроиться на позитивный лад, не поддавайтесь пессимизму. Старайтесь не сидеть без дела, иначе почувствуете себя плохо из-за избытка нереализованной энергии. Вполне вероятно, что поиски новой работы увенчаются успехом. Обострения отношений с любимым, увы, избежать не удастся из-за разных взглядов на одну и ту же проблему и пути ее решения.

Дева
Жизнь течет спокойно и размеренно: успешны дела, в семье царит мир. Поэтому у вас будет достаточно времени для полноценного отдыха и здорового сна. Анализ последних событий даст ясность в понимании того, в каком направлении следует двигаться дальше. Сейчас самое подходящее время для планирования летнего отдыха. Ничего не делайте через силу, поскольку это будет вызывать у вас внутренний протест. Из всех задач, которые вы наметили себе, выберите одну, но самую важную, и смело беритесь за ее воплощение.

Весы
Будьте сдержаннее в своем поведении и поступках. Особенно не разглашайте то, что вам неожиданно удалось выяснить. Для дальнейшего профессионального роста вам срочно нужно заняться самообразованием или же окончить специальные курсы. В дальнейшем понадобится совет мудрого человека, и вы с ним неожиданно познакомитесь. В семье наступает время разбора полетов - многие вопросы потребуют немедленного решения. Для пользы дела разумно чередуйте физическую, умственную нагрузку с неспешным отдыхом на природе.

Скорпион
Спокойному течению дел могут помешать обстоятельства, на которые вы повлиять не в силах. Не исключено, что жизнь подтолкнет вас к какому-то рискованному шагу. Сделать его можно, только если будете абсолютно уверены в благоприятных для себя последствиях. Поступившая информация окажется как нельзя кстати и чрезвычайно полезной. Судьба посылает вам испытание в виде выбора, от которого будет зависеть ваше будущее. Займитесь наведением порядка и в мыслях, и дома, избавьтесь от лишнего и изжившего себя.

Стрелец
Не исключена вероятность того, что вы скажете что-то лишнее, и ваша откровенность выйдет вам боком. Чтобы избежать стрессовых ситуаций, постарайтесь быть деликатнее и не ввязываться в споры. Даже если дело касается лично вас, все равно промолчите и отойдите в сторону. Ожидаются короткие поездки. Появится необходимость опекать кого-то из младших членов семьи. Понадобятся ваши профессиональные навыки, те знания, которые имеются только у вас. Настроение поднимется, если выходные вы проведете на природе.

Козерог
Вы не так просты, как хотите казаться. Впрочем, ваше обаяние безгранично, и неважно, что скрыто за ним. В ваших действиях будет больше смысла, чем это смогут увидеть окружающие. Повышенная эмоциональность будет заставлять вас совершать необдуманные поступки, которые, как ни странно, могут изменить течение жизни к лучшему. Не исключено, что ищущие работу найдут подходящий для себя вариант. Те, кто давно подумывал о ремонте в квартире, наконец-то решатся его начать. Главное - не затягивать этот процесс.

Водолей
В погоне за удовольствиями не стоит забывать о взятых на себя обязательствах. Необходимо пересмотреть свои прежние привычки, наклонности, так как ваш образ жизни уже отягощен ненужными пристрастиями. В отношениях с домашними старайтесь избегать агрессии и раздражительности - так вы ничего не добьетесь. Возьмите паузу. Будьте разборчивы при знакомстве с новыми людьми - не исключен контакт с человеком, который привнесет в вашу жизнь нечто нежелательное. Следите за питанием, опасайтесь проблем с пищеварением.

Рыбы
Придется вникать во множество вопросов и принимать ответственные решения в самых разных областях. Наступает рубежное время пересмотра ценностей. Начните с себя - вы себя явно недооценивали. Потребуется проявить настойчивость и уверенность в себе. Кто сказал, что обязательно надо работать через силу? Выбирайте себе занятие по душе, которому можете отдаться целиком, и тогда останетесь в выигрыше. Многие важные вопросы не терпят шума и суеты и гораздо успешнее решаются в спокойной и тихой обстановке.

Поделиться
Класснуть