4568

Астропрогноз с 15 по 21 марта

Овен
Следите за открывающимися возможностями, чтобы успеть побывать в разных местах и пообщаться с разными людьми. Если что-то тянет назад, стоит распроститься с ним или отложить до лучших времен. Взамен вы можете выбрать более полезное и интересное в данный момент занятие. Старайтесь быть дисциплинированнее - это качество особенно будет в цене. Заметное оживление ожидается на любовном фронте - от поклонников не будет отбоя. Семейным парам хорошо бы устроить праздник, домочадцы давно об этом мечтают.

Телец
На горизонте появится таинственный покровитель, и важно не упустить момент. Ваши идеи окажутся востребованными и весьма перспективными. Вы внимательны и стараетесь ничего не упускать из виду, поэтому вероятность ошибок минимальна. Обсудите с друзьями планы на будущее, вам подскажут, как лучше действовать. Возможно романтическое знакомство при необычных обстоятельствах. Не обделяйте вниманием любящего вас человека. Уделите время своему здоровью. Можно выбрать новую диету или начать осваивать новый комплекс упражнений.

Близнецы
Резко увеличится поток информации и количество людей, которым от вас что-то будет нужно. Откровенность может пойти на пользу, если вы спокойны и дальновидны. Спрос на ваши таланты возрастет, но и требования станут жестче. Вас ждут встречи с партнерами по бизнесу - не стесняйтесь высказывать свое мнение. От ошибок вы, конечно, не застрахованы, но компаньоны оценят и напор, и упрямство. Поездки, романтический ужин будут способствовать восстановлению заскучавших чувств. Попрощайтесь с вредными привычками.

Рак
Вас ждет много интересных занятий, так что тратить время на мечтания просто неприлично. Удастся заключить несколько выгодных сделок, вы познакомитесь с приятным солидным человеком. Но не торопите события и принимайте лишь обдуманные решения. Конкуренты находятся в спячке, и вы легко разберетесь с проблемами. Не стоит подбирать найденное и сожалеть о потерянном. Вероятны небольшие денежные поступления. Они будут кстати: вы сможете купить вещи, которые давно вам нравились. Близким потребуется ваша помощь.

Лев
Занимайтесь текущими делами, не меняя ничего существенно. Важная информация присутствует в нюансах. Избегайте авантюр, особенно финансовых. Возможно, события развиваются по какому-то сценарию, в данный момент вам не вполне понятному. Не следует подписывать контракты, предварительно не проконсультировавшись с теми, кого вы хорошо знаете и кому доверяете уже долгое время. Сделайте в доме что-то внеплановое, исполните мечту своей второй половинки. Для одиноких людей не исключены романтические встречи. Не переедайте.

Дева
Многие ваши идеи наконец готовы воплотиться в жизнь. Задумайтесь о смене деятельности и обязательно сходите на разведку. На работе хорошо заниматься систематизацией информации, а в доме - наведением порядка и переоборудованием. Там, где окружающие нервничают и теряют голову, вы сохраняете спокойствие, делаете именно то, что нужно. Ошибки не исключены, но исправите вы их быстро, поэтому серьезных потерь можно не опасаться. Вас ждет много приятных встреч, хороших новостей от друзей и родных.

Весы
Вы начинаете восхождение к новым вершинам. Интерес сразу ко многим вещам возбуждает вашу нервную систему. Помните: вам просто нужно следовать путем, который открывается, и делать любое дело неторопливо и тщательно. То, что находится на уровне идей, в ближайшем будущем принесет плоды и подтвердит точность вашей интуиции и своевременность выбора. Также вас ждут весьма заманчивые предложения от друзей. Конт­ролируйте желание покритиковать окружающих. Избегайте перегрузок. Рассчитывайте на поддержку любимого человека.

Скорпион
Перед вами ситуации из разряда “сел на лошадь - и поехал сразу во всех направлениях”. Близкие требуют одного, работа обязывает к другому, а друзья напоминают о договоренностях. Самое интересное, что сейчас это можно совместить. Сверхдостижения возможны. Нежелательны излишества, особенно в еде. Полезно вращаться в широком кругу - людей посмотреть и себя показать. При этом старайтесь не подвести ненароком своего партнера и не флиртуйте сверх меры. Дайте иногда себе отдохнуть, погрузиться в собственные интересы.

Стрелец
Вы окажетесь в центре внимания - придется побывать и на важных деловых мероприятиях, и на светских тусовках. Недавно заключенные сделки окажутся удачными. Появится возможность получить важную информацию, причем из какого-то неожиданного источника. Внимательно следите за происходящим - важным может оказаться не только то, что вас волнует или чем вы занимаетесь, и это нужно заметить. Перенимайте опыт, выслушивайте советы. Не переедайте, занимайтесь спортом и гуляйте на свежем воздухе. Отдых нужен активный.

Козерог
Сейчас вы получаете много новой информации, и пока нет смысла форсировать этот процесс и искать дополнительную нагрузку, даже если новости представляют для вас интерес: самое главное вы получите без особых усилий. Можно подготовить к запуску новое дело. Договаривайтесь, ищите тех, кто разделит ваши интересы. Вполне вероятно неожиданное событие. Вы можете получить ответ на волнующий вас вопрос. Многие разберутся с долгами. Берегите здоровье, проявляйте заботу о родителях и детях. Встречи и свидания удачны.

Водолей
У вас будет достаточно сил, чтобы сделать то, что вы себе обещали. Можно не ограничиваться одним делом и одной темой. Усилится потребность знать, докопаться до сути, получить полную информированность в интересующем вопросе. В кабинетах чиновников можно удачно продвинуть дела, которые застряли и отложились по разным причинам. Какие-то идеи окажутся полезными, а что-то вы сможете выгодно продать. Вероятно знакомство с интересными людьми. Тщательно дозируйте нагрузку, отдых, общение. Порадуйте себя покупками.

Рыбы
Многие проблемы будут решаться сами собой. Возможно, вас отправят в дальнюю длительную командировку. Ищите союзников и единомышленников. Вы так серьезно и основательно подходите к решению служебных вопросов, что начальство решит вас поощрить премией. Хорошо заняться вопросами усовершенствования деятельности, образа жизни, отношений. От чего-то лишнего лучше отказаться. К вам за помощью обратятся приятели. Если в личных отношениях в последнее время возникали проблемы, вы найдете их решение.

Поделиться
Класснуть