3476

Астропрогноз на 25 апреля

ОВЕН. Материальная тема приобретает особую актуальность. Не отказывайтесь от подработки на стороне. Но постарайтесь не посвящать в свои дела коллег, чтобы это не стало предметом обсуждения.

ТЕЛЕЦ. Ожидается встреча со своей давней симпатией. С этим человеком можно восстановить отношения и начать их, как говорится, с чистого листа. Сами проявите инициативу и надейтесь на ответный ход.

БЛИЗНЕЦЫ. Дома и на службе успешно пойдет индивидуальная и коллективная работа. Если появятся срочные дела, то здесь без помощников не обойтись. Они появятся, стоит вам только бросить клич.

РАК. Отличный день для коротких парных поездок. У вас появится хороший попутчик, который к тому же окажется приятным собеседником. Заводить случайные дорожные знакомства не рекомендуется.

ЛЕВ. Служебные, семейные и финансовые вопросы успешно решаются. Действуйте без суеты и спешки, вас никто не торопит, как говорится, не висит над душой. Возрастут шансы для карьерного роста.

ДЕВА. Служебные дела успешнее пойдут в одиночку, чем в коллективе. А общения вам хватит и на стороне. Напомнят о себе знакомые, одноклассники, однокурсники, с кем вы давно не виделись, не встречались.

ВЕСЫ. В практической сфере деятельности полагайтесь на интуицию. Пока вы дождетесь и получите необходимую информацию, тревожный сигнал уже прозвучит. Не рекомендуются лишние поездки.

СКОРПИОН. Предстоит заняться не законченными накануне делами, мелкими недоработками. Не меняйте на ходу ваши планы, всему свое время - для кардинальных перемен не самый подходящий момент.

СТРЕЛЕЦ. Отлично сложатся отношения с коллегами и начальственными особами. Можно обращаться к руководству со своими просьбами и предложениями. Хороший день для коротких командировок.

КОЗЕРОГ. Хороший день для дальних поездок. Но знайте, вероятны дорожные задержки или в пункте своего пребывания. Вряд ли удастся уложиться в назначенный срок. Зато вы приятно проведете время.

ВОДОЛЕЙ. Служебные и финансовые вопросы успешно решаются без видимых усилий с вашей стороны. Многие скажут, что просто повезло. В действительности раньше вами была проделана большая работа.

РЫБЫ. У вас отлично сложатся отношения с людьми, не связанными с вами профессиональными и финансовыми интересами. А вот с друзьями, симпатиями вам удастся легко настроиться на одну волну.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть