5866

Астропрогноз с 24 по 30 мая

Овен
Вы наверняка сможете осуществить то, что задумали. На вашем пути не появляются непреодолимые преграды, а с текущими трудностями вы с уверенностью справитесь. Важные вопросы решатся в неформальной обстановке, потребуется найти подход к нужному человеку. Велики шансы на получение бонусов, но не вкладывайте деньги в первое попавшееся предприятие. Новые деловые партнеры готовы к сотрудничеству. Вы измените отношение ко многим вещам, расстанетесь со стереотипами, будете рады неожиданным визитам.

Телец
Время активных действий и непредвиденных ситуаций. Может прийти информация, которая заставит изменить план действий или мнение о человеке. Ваши достижения и победы не останутся незамеченными. Хорошо складываются поездки и командировки. За помощью могут обратиться близкие. Берегите отношения с теми, кто вам дорог. Не исключены неожиданные любовные признания. В свободное время займитесь домашней работой, заполните холодильник, навестите родителей. Устройте пикник для друзей и родных.

Близнецы
Энергии и оптимизма у вас хоть отбавляй. Будет ощущаться легкий кураж и потребность перемен. Возникнут новые задачи, и придется изменить планы, чтобы сосредоточиться на их решении. Однако в целом вы будете довольны тем, как развиваются события. Вероятны денежные поступления: покончите с долгами и кредитами. Возможны интересные знакомства, быстрое сближение на уровне симпатии или общих интересов. Полезно поголодать или перейти на сбалансированный рацион, исключить алкоголь.

Рак
Вы настроены решительно, стараетесь не откладывать реализацию задуманного. В целом уже ясно, что нужно сделать, чтобы оставить в прошлом проблемы, которые тревожили вас в последнее время. Идеи, которые рождаются у вас сейчас, просты и эффективны. Вскоре вы воплотите их в жизнь и будете довольны. Полезно заниматься наведением порядка дома и в офисе. С близкими можете быть совершенно откровенны: они постараются поддержать вас. Проявляйте заботу о детях. Активный отдых сейчас особенно полезен.

Лев
Постарайтесь охватить как можно больше тем, побывайте в разных местах. Находки могут оказаться прямо под ногами или вам преподнесут что-то желанное на блюдечке с голубой каемочкой. Неожиданные предложения заслуживают особого внимания. Можете подписывать контракты и заключать сделки - вложения будут высокоэффективными, да и партнеры не подведут. Информация имеет для вас большое значение, поэтому слушайте то, что говорят другие. Возможны неожиданные подарки и знаки внимания от близких людей.

Дева
Вы постараетесь не тратить время напрасно - и правильно сделаете. Хорошие идеи носятся в воздухе специально для того, чтобы вы вовремя подхватили их. Есть шанс многого добиться и собрать единомышленников. Будет возможность проявить лидерские качества, показать, что вы способны организовать и вдохновить других. Поездки будут удачными и увлекательными. Некоторые в дороге познакомятся с необычными особами. Порадует общение с близкими людьми. Семейные ссоры маловероятны. Не переедайте.

Весы
От смены событий голова может пойти кругом, а в профессиональной сфере количество дел все прибывает. Четко планируйте работу и встречи. Не допускайте утечки энергии на пустые разговоры и даже мысли. Если у вас есть мечта или идеал, к которому вы стремитесь, сейчас подходящий момент, чтобы это осуществить. Сделайте первый шаг и почувствуете, что все не так уж и сложно. Одиноких ждут знакомства с новыми поклонниками, возможно, на горизонте замаячит та самая половинка. Избегайте стрессов.

Скорпион
Целеустремленные и волевые люди будут вознаграждены: вы станете баловнями судьбы, и даже очень смелые мечты осуществятся. Но придется как следует поработать. Многие обзаведутся полезными связями, не исключено, что новые знакомые окажутся весьма известными и влиятельными персонами. Финансовая сфера обещает быть стабильной. Возможны небольшие подарки, знаки внимания, которым вы будете рады. Позвольте себе маленький отдых - потратьте лишние деньги на туристическую поездку. Пригласите друзей в кино или театр.

Стрелец
Ускорятся одни события и сойдут на нет другие. В любых делах оставляйте себе больше времени для размышлений, обдумывайте разные варианты развития событий. Упорядочивание информации, уборка рабочего места создадут более комфортную атмосферу и помогут благоприятным образом стартовать новым планам. Вас ждут выгодные сделки, поездки и удачные покупки. Делайте передышки, расслабьтесь так, как вам нравится. Полезно движение, усильте физические нагрузки, но без экстрима. Возможны приятные события в семье.

Козерог
В вашей жизни возможен переворот. Если собирались сменить место работы, повод может найтись неожиданно. Вы поможете кому-то и сами получите помощь из другого источника. Придется держать под контролем сразу несколько тем. Появится дополнительная нагрузка. Следите за новостями, поддерживайте связь с партнерами. Можно решать вопросы по переоборудованию, перестройке жилья, советоваться со специалистами. Вы сумеете разобраться с бытовыми делами и наладить отношения с родными. Самочувствие вас не подведет.

Водолей
Темп жизни ускоряется. Внезапные перемены могут происходить слишком быстро. Будьте пунктуальны и продумайте планы заранее, чтобы не забыть сделать то, что необходимо. Принимайте участие в коллективной деятельности, и вас непременно заметят. Нетрудно будет найти союзников, заинтересовать своими идеями старых и новых знакомых. Возможны финансовые поступления. Они окажутся очень кстати: купите то, что вам давно нравилось. Кто-то может решиться на заключение брака, постройку дома, переезд. Время, вперед!

Рыбы
Сейчас нужно снизить обороты и действовать строго по плану. Вы найдете решение там, где другие теряются, отыщете выход из положения, которое окружающие сочтут тупиковым. Вероятны деловые поездки. Они не отнимут много времени, пройдут плодотворно и приятно. В дороге легко завязываются знакомства. Не исключено, что вы встретите людей, с которыми позже будете много и с удовольствием общаться. Позаботьтесь о своем здоровье, причем для этой цели найдите хороших специалистов. поменьше жирной пищи.

Поделиться
Класснуть