5226

Астропрогноз с 21 по 27 июня

Овен
Наблюдайте за происходящим, особенно за незначительными деталями, знаками будущих перемен. Возможны интересные идеи, находки, быстрая реализация дел, которые были отложены. Возникнет ситуация из разряда, когда что-то решается само собой. Очень полезными окажутся лидерские качества - вы сможете объединить единомышленников. Можно сделать что-то существенное в доме, сходить к родным, помочь или поддержать советом. Порадует общение со старыми знакомыми. Удастся приятно отдохнуть, весело провести время.

Телец
Постарайтесь быть в форме во всех смыслах. Пересмотрите глобальные планы. Вы отлично справляетесь там, где требуются аккуратность, сосредоточенность и внимание к мелким деталям. Не исключены мелкие недоразумения на работе, но они не будут иметь неприятных последствий, вы быстро все уладите. Нежелательно делать покупки в спешке. Занимайтесь спортом, ведите активный образ жизни. Но не перегружайте чрезмерно сердечно-сосудистую систему, не допускайте длительного переутомления и переедания, ешьте поменьше сладкого.

Близнецы
Время благоприятно для работы с информацией, прояснения проблем, коллективных обсуждений, поиска выхода из затруднительных обстоятельств. Вы неожиданно обретете популярность среди коллег. Держитесь подальше от тех, кто распускает слухи и сплетни. Желательно заняться наведением порядка в окружающем пространстве, избавиться от ненужных вещей. Вам удастся найти единомышленников, которые со временем станут друзьями. Подумайте, в каких переменах нуждается ваш имидж. Одинокие могут встретить свою половинку.

Рак
Карьера выходит на первый план. Вы привыкли играть по-честному, поэтому не станете строить козни за спиной конкурентов. Вы обладаете даром убеждения, что также является немаловажным для продвижения по карьерной лестнице. Старайтесь вести активный образ жизни, но без перенапряжения. Полезно сделать генеральную уборку в доме и избавиться от хлама, чтобы символически расчистить пространство для перемен. Отдохнуть лучше там, где много людей: вы получите новые впечатления и хорошую эмоциональную разрядку.

Лев
Нужно тщательно планировать дела, которые вы в состоянии осуществить, и оставлять достаточно времени для отдыха, иначе почувствуете, что становится сложнее выглядеть и чувствовать себя хорошо. Полезным окажется опыт, полученный раньше. Возможны удачные совпадения и появление хороших идей. Многие вещи будет легче обсудить в неформальной обстановке, но в любом случае нужно проявлять внимание к настроению собеседника. Вероятны интересные знакомства, встречи с людьми, которые станут для вас примером.

Дева
Вы сейчас имеете дополнительные козыри в руках в виде обостренного чутья выгоды и предвидения. Во многом вам везет, окружающие отзывчивы. Время следует посвятить планированию, переговорам, распределению нагрузки и ресурсов. Хорошо рассчитаться с долгами и обязательствами, выполнить обещания. Занимайтесь больше физической работой, чтобы снять внутреннее напряжение. Не отказывайтесь от встреч с интересными людьми или возможности побывать в месте, о котором давно мечтали. Отношения с родными налаживаются.

Весы
Впереди новая кульминационная точка событий, какая-то неожиданная информация, встряска. Нужно бросить силы на завершение дел, навести порядок на рабочем месте, выполнить то, что вы обещали, особенно если этого от вас ждут. Повышается интерес к новостям, событиям в жизни других людей, переменам в стане конкурентов. Возможны везение в обход неблагоприятных обстоятельств, нечаянный выигрыш, приятный знак внимания. Не забывайте о здоровье. Пересмотрите рацион и образ жизни. Будьте аккуратнее за рулем.

Скорпион
Ваши достижения в работе становятся конкретными и очевидными. Вы способны многих привлечь на свою сторону, заинтересовать собственными идеями и планами. Даже на официальных встречах вы ведете себя легко и непринужденно, а это помогает найти подход к самым закрытым, сложным людям. Вероятны удачные поездки. Не исключено начало дружеских или романтических отношений. Полезны прогулки и смена обстановки. С интересными новостями могут объявиться друзья. Нетрудно будет найти общий язык с теми, кто вам дорог.

Стрелец
Вы по праву считаетесь лучшим работником в организации - вашей ответственности, пунктуальности и точности нет равных. Вам сулит успех при проведении переговоров и презентаций. Проявление инициативы в рабочих делах также хорошо скажется на карьере. Возможно, вам предложат занять руководящую должность. Решайте первоочередные вопросы. Старые, проверенные союзники охотно помогают вам. Продумайте профилактические мероприятия для здоровья и красоты. Посетите стоматолога, косметолога, парикмахера.

Козерог
Срочно расставьте приоритеты, чтобы не хвататься за голову, и начинайте прорабатывать самое выгодное направление. Вам предстоит много совещаний, пока вы придете к единому мнению с партнерами. Старайтесь избегать споров, особенно с начальством. Находите безвредные способы выпустить пар. Вероятно увеличение доходов. Отношения, которые вас активно интересуют, могут найти новые точки резонанса и взаимопонимания. Вы способны сделать много полезного и для себя, и для близких. Избегайте перегрузок, излишеств в еде.

Водолей
Приток энергии благоприятно скажется на вашей работоспособности. Планируйте на этот период мероприятия, где нужны напор, активное обсуждение планов с парт­нерами. Сейчас вы собираете урожай, но одновременно закладываются семена будущих целей и проектов. Вероятно начало дружеских отношений, но не исключены и романтические увлечения. Вспомните о тех, кто давно ждет вашего внимания. Наведите в доме порядок, систематизируйте вещи, материалы, информацию. Вплотную займитесь темой здорового образа жизни.

Рыбы
Вы с энтузиазмом отдаетесь любимому делу, умеете работать в коллективе, всегда имеете собственное мнение и парочку прогрессивных идей в запасе. Но не пытайтесь сразу достичь результатов - они должны вызреть, пройдя определенный путь изменений и дополнений. Не исключены удивительные судьбоносные встречи, случайные совпадения, которые могут перевернуть жизнь. Следите за здоровьем, не перенапрягайтесь. Небольшие прогулки и поездки поднимут вам настроение. Устройте пикник для родных и друзей.

Поделиться
Класснуть