3261

Астропрогноз на 8 августа

ОВЕН. Домашние и служебные дела не требуют срочности, поэтому занимайтесь ими в спокойном размеренном ритме, избегая перегрузок. Хороший день для покупок электронной и другой техники.
ТЕЛЕЦ. Хороший день для коротких ближних поездок. А вот дальние вояжи остаются под большим вопросом, на них уйдет намного больше времени, поэтому думайте и решайте, так ли уж они вам необходимы.
БЛИЗНЕЦЫ. Дома можно заняться капитальным или мелким косметическим ремонтом. Для начала определитесь, чего бы вы хотели сами, составьте четкий план действий и смету предполагаемых расходов.
РАК. Несмотря на повышенную эмоциональность, вы не утратите способности к здравым решениям и поступкам. Вновь поступившие деловые предложения рассматривайте, но не спешите их принимать.
ЛЕВ. Отличный день для коммерческих вояжей, командировок. Рассчитывайте время так, чтобы быстро вернуться назад. Выбирая себе попутчиков, находите тех людей, которые не станут для вас обузой.
ДЕВА. У вас появятся планы, а на их реализацию уйдет не один день, поэтому трудитесь без фанатизма, избегайте физических перегрузок. Делами занимайтесь в одиночку, не тратьте время на пустые разговоры.
ВЕСЫ. Какие-то дела дома и на службе в стадии завершения. Еще пара-тройка дней, и вам удастся их закончить. Но все равно не расслабляйтесь, на подходе уже новая работа, о чем вы хорошо осведомлены.
СКОРПИОН. Для работы на месте будет не хватать усидчивости, терпения и внимания. Вам необходима двигательная активность. К счастью, найдется благовидный предлог для поездок.
СТРЕЛЕЦ. Служебные и финансовые дела пойдут удачно, но потребуют от вас нестандартных творческих решений, изобретательности. А по этой части вы большие мастера. Хороший день для семейных покупок.
КОЗЕРОГ. Вы станете образцом спокойствия и невозмутимости в отличие от своих излишне эмоциональных партнеров. Эти ваши прекрасные качества помогут пресечь на корню назревающий конфликт.
ВОДОЛЕЙ. Любую рутинную работу вы способны преобразовать в увлекательный творческий процесс. Рядом с вами никому не придется скучать, проявлять недовольство. Хороший день для коротких поездок.
РЫБЫ. Служебные и финансовые дела успешно пойдут на автопилоте. И вам лучше в них активно не вмешиваться, а занять наблюдательную позицию. Надейтесь, что день пройдет без авралов и происшествий.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее

Ситуация - чрезвычайная, меры - неординарные Актуально
Ситуация - чрезвычайная, меры - неординарные

Республика на пороге большой стройки. Пострадавшим от наводнения по их желанию вместо разрушенных домов предоставят квартиры. За каждым регионом для помощи в устранении последствий паводков закрепят крупный бизнес. А еще в стране запретят отстрел сайги

23