4360

Астропрогноз на 14 августа

ОВЕН. В вашей жизни вновь появится человек из прошлого - давний знакомый, друг или симпатия, что станет приятным сюрпризом. Причины, которые когда-то вас развели, сейчас не имеют значения.
ТЕЛЕЦ. Дома и на службе ожидается хорошо знакомая привычная работа, которая вам всегда нравилась. Поэтому она станет не обу­зой, а приятной обязанностью. И вы с удовольствием займетесь этими делами.
БЛИЗНЕЦЫ. Отличный день для деловых и туристических вояжей, переговоров, творческой деятельности, встреч с друзьями, симпатиями. Действуйте по обстоятельствам, определитесь с приоритетами.
РАК. Главной темой дня станут служебные, семейные и финансовые вопросы. Все они решаются удачно, совершенно беспрепятственно. Поэтому нет смысла отвлекаться на другие посторонние дела.
ЛЕВ. В любом обществе вы будете привлекать к себе внимание, вызывать повышенный интерес. А в переговорах вам удастся блеснуть остроумием, тонким юмором - в общем, никого не оставите равнодушным.
ДЕВА. Удачно пойдут служебные и финансовые дела. Во всех отношениях ожидается прибыльный день. Семейный бюджет пополнится за ваш счет, супругов, родственников. И все поступит в общий котел.
ВЕСЫ. Одинокие представители знака могут найти свою половинку, встретить родственную душу. Этот человек постоянно находился рядом с вами, но вы не обращали на него внимания, но не все еще упущено.
СКОРПИОН. Дома и на службе определитесь с последовательностью своей работы, начинайте с самых сложных заданий, требующих изобретательности и смекалки, а потом сделайте то, что еще успеете.
СТРЕЛЕЦ. Не возникнет ситуаций, которые побудят вас изменить планы. Если наметили какие-то поездки, встречи, то они состоятся точно в срок. А данные обещания выполните, даже в ущерб своим интересам.
КОЗЕРОГ. Вы получите деньги за прошлые заслуги, возможно расчет за индивидуальный заказ или при увольнении с работы. Появится перспектива устройства на новое, более престижное и доходное место.
ВОДОЛЕЙ. Отличный стартовый день для любых поездок. Найдется хороший попутчик, давний знакомый. Случайно или по договоренности ваши маршруты совпадут от начала и до конца всего путешествия.
РЫБЫ. Можно рассчитывать на прибавку зарплаты, выплату премии. Но и трудиться придется в ударных темпах. Будьте предельно внимательны в обращении с электроприборами, ручными инструментами.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее