3877

Астропрогноз на 28 августа

ОВЕН. Вы можете страстно в кого-то влюбиться, но при этом не утратить здравого смысла и чувства реальности. Надейтесь на взаимность со стороны своего избранника, да и сами проявляйте инициативу.
ТЕЛЕЦ. Дома и на службе вам удастся совместить практическую и творческую деятельность, индивидуальную и коллективную работу. Все зависит от задач, которые ставите перед собой, и вашего настроения.
БЛИЗНЕЦЫ. Можно уже сейчас подводить итоги уходящего месяца и строить планы на будущее. У многих из вас на повестке дня стоят вопросы профессионального образования лично вашего или ваших детей.
РАК. Смело обращайтесь к начальнику с просьбой о повышении зарплаты. Он сегодня настроен весьма благодушно и, скорее всего, ни в чем вам не откажет. Ну а за спрос, как говорится, денег не берут.
ЛЕВ. Отличный день для непродолжительных деловых и личных поездок. Не возникнет никаких дорожных накладок, приключений. Но скучать не придется - у вас найдутся веселые и остроумные попутчики.
ДЕВА. Успешно решаются служебные и финансовые вопросы. Только будьте внимательны при оформлении любых сопутствующих документов. Ошибки легко исправить, но на их поиски уйдет немало времени.
ВЕСЫ. У вас на горизонте появятся люди из прошлого - давние друзья или бывшие симпатии. И вы будете безмерно рады встречам с ними. Что бы ни было между вами раньше, общение можно продолжить.
СКОРПИОН. Работа, которая раньше не вызывала у вас ничего, кроме чувства скуки, вдруг покажется необычайно интересной и привлекательной. Стоит только заняться ею творчески, с желанием, с душой.
СТРЕЛЕЦ. С каким-то человеком состоится разговор, от которого вы не ждали ничего хорошего, поэтому долго его откладывали. А вот и напрасно беспокоились - между вами появится полное взаимопонимание.
КОЗЕРОГ. Дома появятся дела, которые могут растянуться на пару дней. Предстоит заняться мелким косметическим ремонтом, установкой бытовой техники. Придется отказаться от каких-то поездок.
ВОДОЛЕЙ. Короткая деловая или личная поездка окажется на редкость удачной. Вы не только быстро решите все необходимые вопросы, но и приятно проведете время в дороге.
РЫБЫ. Вы получите деньги за прошлые заслуги или возврат давнего долга. Можно устроить семейную складчину и сделать полезное приобретение для дома. Будьте внимательны в поездках, на дорогах.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть