4747

Астропрогноз с 11 по 17 октября

Овен
Вы будете удачливы во всем. Прекрасно будет продвигаться коллективная деятельность. Нужно использовать то, что само идет в руки. Чем больше контактов, тем лучше вы сможете использовать информацию на пользу своим делам. Заинтересуйте близких каким-то полезным делом. Вы можете дарить или получать подарки. Многое будет делаться спонтанно, щедро и от души. Время располагает к новым увлечениям. Хороший момент для сватовства, протекции. Можно попытаться устроить судьбу кого-нибудь из друзей.

Телец
Хорошая новость для всех, кто ждал перемен в жизни, - они наступят. Для большинства изменения окажутся благоприятными. Самое время строить планы и думать о том, как их реализовать. Положившись на интуицию и везение, вы окажетесь в нужном месте в нужное время, узнаете то, что должны знать, встретитесь именно с тем, кто окажет неожиданное положительное влияние на события вашей жизни. Вы сможете достичь редкого взаимопонимания с близкими. Им потребуются ваши помощь и поддержка. Не перенапрягайтесь.

Близнецы
Вам сейчас нужно выбирать ориентиры и обсуждать планы. Чем разнообразнее связи и контакты, тем вероятнее, что вы не ошибетесь в выборе. Позитивную роль может сыграть чье-то расположение к вам, и вы получите нужную помощь. Во многом можно положиться на интуицию: ее подсказки часто оказываются точными и своевременными. Некоторые ваши вопросы найдут ответы. Встречи с друзьями, свидания, шопинг, поход в кино пройдут на должном уровне. Вероятны хорошие новости. Они будут касаться кого-то из самых дорогих вам людей.

Рак
Намечаются новые проекты, но все пока в фазе обсуждения и прощупывания возможностей. Ищите информацию, консультируйтесь. Ко всему относитесь с улыбкой, и все получится. Энтузиазм будет накатывать волнами. Если накрывает вас, успевайте сделать как можно больше. Если откатывает, отдыхайте и набирайтесь сил. Уделите время для физических нагрузок, сеансов массажа и спортивных тренировок. Хорошо сложится общение с друзьями, активный отдых и занятия творчеством. Будьте внимательны за рулем.

Лев
Не отвлекайтесь от своей главной линии. Сюрпризы найдут вас сами. Возможны неожиданные поручения, исследование нового направления деятельности. Вероятность спонтанных событий увеличивается. Проверяйте почту, ведите переписку. Многие вещи вы сможете предвидеть и предупредить. Выберите способ восстановить физическую форму и начинайте постепенно увеличивать нагрузку. Хорошее настроение будет сопутствовать вам. Возможно, вы влюбитесь - шансы велики! В доме могут появиться гости или друзья объявятся с новостями.

Дева
Ловите полезные новости и информацию. Она пригодится вам в работе. Просчитывайте каждый шаг и контролируйте каждое слово. Вы можете получить приглашение издалека или помощь, что вас весьма удивит. Придется много ходить или ездить. Отправляя корреспонденцию, лишний раз все проверьте, чтобы не создать путаницу. Вспомните все обещания, которые не успели выполнить, и сделайте все от вас зависящее, чтобы не иметь хвостов. Желательно избегать общения с недоброжелательно, скандально настроенными людьми.

Весы
Положительные перемены ждут вас. Вы можете сделать много разных дел, причем легко и с воодушевлением. Ищите пользу для себя во всем, с чем сталкиваетесь. Если вам предстоит деловая встреча, проработайте аргументы и поставьте четкие цели. Занятия фитнесом, шопинг, поход в театр, новые знакомства - все это просто жизненно необходимо вам. Возможно, захочется пощекотать нервы экстремальными видами спорта или флиртом с незнакомцем. Почему бы и нет? Главное - не терять контроль над ситуацией и над собой.

Скорпион
Дела практически обречены на успех. В бизнесе, в карьере, в любви можете смело совершить шаг, на который давно не могли решиться. Заботы и интересы заставят находиться в нескольких местах сразу. Вас не оставят в покое, вы будете нужны многим людям. Полезна физическая активность, смена обстановки и новые впечатления. Назначайте встречи с друзьями, планируйте визиты в гости, развлекательные мероприятия. Уделите время своему здоровью: можно выбрать новую диету или освоить новый комплекс упражнений.

Стрелец
Старайтесь действовать активно, если хотите добиться чего-то реального, и задействуйте окружающих, если вам нужна помощь. Вы сделаете многое из запланированного - обойдете нужные кабинеты, оформите бумаги, сдадите отчеты. Готовьтесь к увеличению числа встреч, телефонных звонков, небольших поручений. Меняйте график работы, интерьер в офисе, стиль отношений с партнерами. У противоположного пола вы будете иметь особый успех. Уделите время для встреч в узком кругу, семейных советов, помощи родственникам, трапез.

Козерог
Вам предстоит много разнообразной работы. Вы и без того запланировали хорошую нагрузку, но по ходу будет возникать много новых забот, необходимость вести переговоры, переписку, с кем-то встречаться - в общем, взаимодействовать. Постарайтесь нигде не опоздать и не упустить выгодный шанс. Возможны денежные поступления и удачные сделки. Приобретите что-то новое для своей комнаты или кабинета. Возможны повторные романы, возвращение старых друзей. Полезны физические нагрузки, но без чрезмерного напряжения.

Водолей
Настрой у вас будет творческий и креативный, но придется прилагать усилия, чтобы деятельность продвигалась в нужном ключе. Готовьтесь справляться одновременно с несколькими делами. Но постарайтесь не метаться между телефонными трубками, почтовыми ящиками и кабинетами, а уделите каждому участку свое время, иначе не избежать перегрузки. Романтический ужин, общее увлечение будут способствовать восстановлению заскучавших чувств. Не откладывайте приятные мероприятия. Удовольствие доставит общение с друзьями.

Рыбы
Вам улыбается удача, а новые знакомые появляются именно для того, чтобы вы могли решить какие-то свои вопросы. Начальство может смело доверить вам какой-нибудь командирский участок работ: руководство отделом, организацию мероприятия или новый проект. Дома же вы придумаете, как сделать, чтобы никто вокруг не скучал. Занимайтесь нововведениями, перестановкой, изменениями в дизайне квартиры. Удачны покупки для дома, особенно бытовой техники. Устройте дружескую вечеринку или поход всей семьей в кино.

Поделиться
Класснуть