5417

Астропрогноз с 18 по 24 октября

Овен
Очень полезно помнить о том, что у вас есть и права, и обязательства. Не переоценивайте собственные возможности и будьте готовы к тому, что в непростой ситуации придется рассчитывать только на себя. Основную задачу удастся выполнить, а с мелочами можно будет справиться и потом. Трудно сказать, чего больше вы получите от общения со знакомыми, соседями и близкими родственниками - приятных моментов или неприятных. Задавайте тон самостоятельно. Тратьте деньги на образование, а не на развлечения.

Телец
Вы трепетно относитесь ко всему, что происходит у вас на работе. Будет возможность лучше узнать людей, которые трудятся рядом с вами. Прежде чем давать кому-то обещания, подумайте, сумеете ли выполнить их без ущерба для себя. Больше внимания проявите к близким людям, которые нуждаются сейчас в вашей поддержке. Могут быть незапланированные траты, некоторые покупки вы совершите под влиянием эмоционального порыва. Позже можете об этом пожалеть. Ваш помощник при походе в магазин - список.

Близнецы
Проснувшийся в вас дух авантюризма придется весьма кстати. Отличный период для решения личных проблем. Вдохновение переполняет в последнее время, а это значит, что можно браться за самые креативные проекты. Будьте достаточно требовательны к окружающим, но в то же время и доброжелательны. Живите, помня, что ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость. От нее сейчас напрямую зависит ваша репутация. Вполне можете рассчитывать на приятный сюрприз. Следите за самочувствием.

Рак
Когда резкое слово вот-вот готово сорваться с вашего языка, подумайте о возможных последствиях. Сумеете обратить невыгодную ситуацию в полезную для себя, если научитесь меньше обращать внимание на других людей. Могут быть сложности в отношениях с коллегами по работе. Не надо таить обиду - лучше сразу прояснить ситуацию. В этот период вам не следует переохлаждаться. Не отказывайте себе в самом необходимом, пытаясь сэкономить: сейчас лучше обустроить себе достойную жизнь, а не копить.

Лев
Хорошо начинать приобретать новые знания, записаться на какие-либо курсы. Вы можете освободить дом от вещей, которые вам больше не нужны, продав их. Свободное время посвятите отдыху и восстановлению сил, которые были потрачены во время работы. Устройте себе небольшую передышку: сведите активность к минимуму, больше спите, больше размышляйте. Жилищный вопрос может стать причиной конфликта с родственниками. С осторожностью решайте вопросы, связанные с приобретением или арендой недвижимости.

Дева
В вашу жизнь может вернуться человек, к которому раньше испытывали сильные чувства: возможно как углубление отношений, так и полное разочарование. Вы удивитесь, сколько недругов умудрились себе нажить. Лучше отмахнуться от сплетен и домыслов. Можно и нужно переходить на “ты” с электроникой и бытовой техникой. Ищите дополнительные источники дохода. Можете купить вещь, о которой давно мечтали: у вас наконец-то появится необходимая сумма. Общение с природой обеспечит заметный приток энергии.

Весы
Ожидается много интересных событий, поэтому нужно настроиться на рабочий лад. Новости будут весьма приятными, что не может не радовать. Неплохо бы составить план действий на ближайший период. Это время, когда ваши желания могут совпасть с тем, что посылают вам обстоятельства. Улучшить свое материальное положение удастся и каким-то другим способом. Избегайте ссор: вы рискуете высказать то, что будет на руку вашим недоброжелателям. Лучше соприкоснитесь с прекрасным - посетите музей или театр.

Скорпион
Расширяйте круг общения, это откроет новые возможности. Избегайте внутреннего напряжения. Не забывайте о том, что повторение - мать учения. Постарайтесь избавиться от партнеров и компаньонов, которых больше не можете терпеть. В иных случаях достаточно будет добавить немного металла в голос, в других - понадобится более масштабный конфликт. Учитывайте пожелания домочадцев, но окончательное решение принимайте самостоятельно. Вы будете в центре внимания в любой компании, к вашему мнению прислушаются.

Стрелец
Не самое лучшее время для того, чтобы начинать новые дела, так что желательно наиболее важные задачи перенести на другой период. Не забывайте о повышении собственного профессионального уровня. Меньше суетитесь, не пытайтесь успеть абсолютно все, иначе будут эмоциональные ошибочные решения. Не акцентируйте основное внимание на отношениях с родственниками и соседями: сейчас полезнее общение с иностранцами и иногородними. Здоровью - повышенное внимание. Не упустите возможности его обследовать и укрепить.

Козерог
Будет много общения с единомышленниками, среди которых вы вполне можете со временем обрести верных друзей. Сознательно выстраивайте в это время свою деятельность, так как она формирует сейчас ваше будущее. Возможно, вам придется периодически вздрагивать от неожиданности. На горизонте могут замаячить радикальные перемены. Вы убедитесь, что в определенном кругу пользуетесь уважением и доверием. Это значительно улучшит настроение. Не стремитесь любой ценой уклониться от выполнения родительских обязанностей.

Водолей
Появится желанная свобода действий, но ею необходимо разумно распорядиться. Анархические настроения способны принести сплошные разочарования - помните об этом. Творческие способности и умения примените для обустройства дома, превращая его в современное и удобное жилье. Самое время обновить домашнюю технику. Постарайтесь сохранить хорошие отношения со второй половиной и деловыми партнерами, как бы ни хотелось высказать все, что накипело. Удастся объединить родных, организовав семейный праздник.

Рыбы
Время конкретных действий и реальных результатов. Полагайтесь на свои силы, не исключая и помощи фортуны. В коллективе авторитет остается непререкаемым, вполне можете рассчитывать на благосклонность руководства. Стоит сократить траты, деньги могут понадобиться для более важных дел. Поищите источники для дополнительного заработка. В выходные займитесь собой, а не бытом или хотя бы на пару дней поезжайте в дом отдыха. Бережнее относитесь к своему здоровью. Не заставляйте чрезмерно трудиться сердце.

Поделиться
Класснуть

Свежее