6238

Астропрогноз с 1 по 7 ноября

Овен
Наступила отличная возможность понять, в каком направлении двигаться дальше. Новые люди, вошедшие в вашу жизнь, подарят новые идеи и откроют глаза на новые возможности. Но не увлекайтесь и не стройте воздушные замки, особенно в вопросах финансовой безопасности. Ваше обаяние будет возрастать, что позволит преодолеть все преграды на пути к успеху. Подходите к работе творчески: неординарные решения повысят ваш авторитет среди сослуживцев. В выходные постарайтесь отоспаться и восстановить душевное равновесие.

Телец
Вы усложняете даже то, что всегда было для вас ясным и понятным. Не отклоняйтесь от ранее намеченных планов. Импульсивность и нервозность только усложняют жизнь, вы можете поставить перед собой задачи, которые в данный момент совершенно незачем решать. Для осуществления задуманного не стоит идти напролом, сейчас больше подойдет обходная тактика. Избегайте споров и конфликтных ситуаций. Можно возобновлять отношения с дальними родственниками и знакомыми, живущими в других городах и странах.

Близнецы
Вы предпочитаете игнорировать чужое мнение или быстро ретироваться, если атмосфера начинает накаляться. Нет ничего плохого в том, чтобы уйти от конфликта, но не позволяйте другим все решать за вас. Старайтесь избегать пустых дел и разговоров. Главным акцентом на этой неделе являются финансы. Избегайте крупных трат и дорогостоящих покупок. Если у вас есть на примете по-настоящему надежный наставник, обратитесь к нему за советом. Действуйте так, как привыкли, вам будет проще контролировать ситуацию.

Рак
Вы почувствуете, что жизнь не стоит на месте: смена событий буквально накроет с головой. Очень скоро наберете нужный темп и наверстаете все, что упустили ранее. Укрепляйте дружеские отношения. Как нельзя лучше для этой цели подойдут встречи, совместные поездки, прогулки и разговоры на интересующие всех темы. Вы сейчас в ладу со своими эмоциями. Эта гармония обеспечит некоторую ясность в решении, которое давно не давало покоя. Доверяйте сердцу, оно подскажет верный выход.

Лев
Желание зарабатывать больше может сподвигнуть на поиски работы, даже если на теперешнем месте у вас все суперстабильно. Не рассчитывайте на авось. Только опираясь на других людей - на их хорошее отношение, профессионализм, опыт, связи, вы сумеете избежать ошибок и выполнить то, что задумали. В делах семейных возможны разногласия с детьми, постарайтесь их внимательно выслушать и прийти к согласию. Отдыхайте на свежем воздухе, поправьте свое здоровье легкими физиотерапевтичес­кими процедурами.

Дева
Предстоит немало дел и хлопот. Чтобы рационально распределить свои силы, следует продумать график и неукоснительно следовать ему. Держите свое мнение при себе, не поучая близких. Желательно оградить себя от бесполезных разговоров, и заняться важными вопросами, ведь есть надежда, что задуманное удастся воплотить в жизнь. Окружите себя единомышленниками, если появится такая возможность. Будьте искренними и открытыми. Оставайтесь оптимистом при любых обстоятельствах, гоните прочь от себя осеннюю хандру.

Весы
Иногда, чтобы добиться успеха, нужно переступать через себя и выходить из зоны комфорта. Сосредоточьтесь на текущих заданиях и отдавайтесь каждому делу, за которое беретесь. Оптимистический настрой поможет с легкостью справиться с любыми препятствиями, которые то и дело возникают на пути к достижению задуманного. Благоприятный период для построения планов. Неплохое время для экспериментов со своим имиджем. В личной жизни возможны перемены, но надо хорошенько все обдумать.

Скорпион
Будьте готовы к различным неувязкам и нестыковкам, из-за чего придется в срочном порядке менять планы. Вы способны давать верные советы, ими смогут воспользоваться многие. Помните об ответственности за тех, кто вам доверился. Деньги лучше вкладывать в проекты, отдача от которых будет не сразу. Не стоит рассказывать о своих финансовых планах, а также о личной жизни. Ведите себя осмотрительно с новыми знакомыми, будьте осторожны, находясь в общественном транспорте или за рулем.

Стрелец
Многое будет зависеть от желания добиться поставленных целей. Можете агрессивно среагировать на соперников, но под горячую руку могут попасть и те, кто не думает вам мешать. Если подойдете к выполнению своих обязанностей с разумным консерватизмом, то можно рассчитывать на успех. Воплощайте в жизнь уже выношенные планы, которые не требуют больших трат. Если чувствуете, что организм нуждается в отдыхе, дайте ему такую возможность. Избегайте людей, которые любят плести интриги и сплетничать.

Козерог
Вам уже давно пора решиться на изменения в своей жизни, поскольку привычность бытия может привести к депрессии. Потребуется выдержка - только так вы сможете добиться того, на что нацелились. Проявить характер не помешает, если хотите изменить ситуацию на службе. Возможно, придется внести некоторые изменения в привычный круг общения или даже приступить к новой работе. Напомнят о себе старые друзья. Не откладывайте на потом заботу о собственном здоровье, чтобы не спровоцировать острые состояния.

Водолей
Важно приумножить то, что вы сейчас имеете, ведь потерять всегда легче, чем приобрести. На работе старайтесь ничего не менять, пусть все идет так, как идет. Избегайте ненужных споров, чтобы не допустить нервного перенапряжения. Учитесь слушать других, находите компромисс, сомневайтесь в своих выводах. Вас не отпускает прошлое, из-за этого тормозятся начинания и не могут реализоваться новые проекты. Поэтому не стоит начинать с нуля, лучше закончить недоделанное. Не поддавайтесь страху и зря не переживайте.

Рыбы
Хоть и не в ваших силах сейчас повлиять на ход событий, но все же постарайтесь быть готовым к любым неожиданностям. Прежде чем решать какую-то проблему, изучите все “за” и “против”, чтобы свести к минимуму возможность ошибки. Не исключено, что ваше восприятие изменится и решение потребует совершенно нового подхода. Стоит привести в порядок свои эмоции и не кидаться из одной крайности в другую. И хотя впечатления будут меняться, как в калейдоскопе, старайтесь сохранять непоколебимое спокойствие.

Поделиться
Класснуть