3107

Астропрогноз на 19 декабря

ОВЕН. Рассчитывайте на увеличение доходов за счет повышения оклада, подработки на стороне. А также семейный бюджет пополнят родственники. Сколько бы ни было у вас денег, расходуйте их экономно.
ТЕЛЕЦ. С партнерами сложится гармоничный союз, стройте отношения с ними на принципах доверия и равноправия. Их не должны омрачить мелкие разногласия. Спорные вопросы решайте путем переговоров.
БЛИЗНЕЦЫ. В любой сфере деятельности действуйте по принципу: больше дела - меньше слов. Нет смысла согласовывать и обсуждать с коллегами вопросы, которые вы способны решить самостоятельно.
РАК. Можно строить планы на ближайшую и дальнюю перспективу. Здесь все зависит от масштабов вашей деятельности, амбиций, жизненных притязаний. Хороший день для творчества, дружеских встреч.
ЛЕВ. Домашними и служебными делами предстоит заниматься в гордом одиночестве, вам и самим не захочется вовлекать в них других людей. Иначе больше времени уйдет на различные согласования с ними.
ДЕВА. Хороший день для поездок, переговоров. Встречи с каким-то человеком захочется избежать или перенести ее на другой срок. А вот и напрасно, она окажется не такой неприятной, как думаете.
ВЕСЫ. Можно продолжить походы по магазинам, заняться покупками, которые не успели сделать вчера. Дома полезно обновить какую-то бытовую технику, а попутно и запастись новогодними подарками.
СКОРПИОН. В отношениях с партнерами, как говорится, тишь да гладь. Если раньше были какие-то спорные вопросы между вами, то сегодня они решатся беспроблемно полным примирением сторон.
СТРЕЛЕЦ. На службе успешной будет индивидуальная исполнительская и творческая работа. Не теряйте даром времени на другие посторонние занятия, пока у вас идет такая удачная полоса.
КОЗЕРОГ. У вас с кем-то завяжется страстный роман. Вряд ли он получит продолжение, однако останется в вашей памяти ярким волнующим эпизодом, возможно, подвигнет вас на творческие изыскания.
ВОДОЛЕЙ. Дома и на службе дела удастся взять под свой контроль. Действуя из-за кулис, вы сыграете главную роль в решении любых вопросов. Конечно же, никогда не опускайтесь до уровня банальных интриг.
РЫБЫ. Продолжится удачная полоса для поездок, вы получите массу ярких впечатлений, эмоций. Надейтесь, что обойдется без дорожных историй, приключений. По крайней мере, сами их не провоцируйте.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее