13523

Наши в Голливуде

Димаш КУДАЙБЕРГЕНОВ (на снимке), похоже, уже завоевал весь мир. На днях сразу после получения им престижнейшей премии China Top musik Awards и звания самого популярного исполнителя Азии в центре Нью-Йорка на огромном LED-дисплее появилось его изображение.
- Этот успех сродни успеху голливудских звезд, - делится радостью официальный представитель Димаша Алпамыс ШАРИМОВ. - Каждый день мы получаем все новые и новые заманчивые предложения о сотрудничестве со всех уголков мира. Но пока главное, конечно, достойно дойти до финала конкурса I am singer.
Тем не менее на этой неделе Димаш уже записал композицию Go Go Power Rangers, которая стала саундтреком к голливудскому фильму “Могучие рейнджеры”. А сейчас он начал работу над записью второго саундтрека к фильму.
- Пока разглашать все подробности контрактов Димаша мы не можем. Но могу сказать, что в будущем весь мир услышит его голос не в одном голливудском фильме, - поделился Шаримов.
Однако создается впечатление, что если не голос Димаша, то его имя уже точно знакомо всему миру, иначе чем объ­яснить, например, то, что дочь легендарного Мухаммеда АЛИ и самая известная женщина-боксер Лайла АЛИ разместила на своей странице в Инстаграме фото Димаша Кудайбергенова. Учитывая такую популярность нашего певца во всем мире и огромный интерес к нему всех казахстанцев, Министерство культуры и спорта Казахстана приняло решение транслировать китайский конкурс I am singer в эфире нашего телеканала “Хабар” с 1 апреля. А финал этого песенного марафона в Казахстане смогут увидеть даже в прямом эфире.

Оксана ВАСИЛЕНКО, Алматы

Поделиться
Класснуть

Свежее