8219

“Будет сидеть! Я сказал”

Популярный певец Торегали ТОРЕАЛИ (на снимке) не хочет быть похожим на Кайрата НУРТАСА, который недавно вывел свою жену в свет. В отличие от певца номер один нашей эстрады, однажды показав супругу Толкын МЕРЗАКИМОВУ (на снимке), Торегали намерен вновь держать ее подальше от публики. А еще артист гордится тем, что его жена не имеет ни одной странички в социальных сетях.
Показать супругу впервые за три года семейной жизни ему пришлось только потому, что, заработав наконец деньги, он устроил в Алматы большой свадебный той на триста человек, о котором они с Толкын когда-то очень мечтали. И именно на этом празднике Тореали заявил, что его супруга отныне будет сидеть дома и воспитывать их двоих детей. И слово свое он сдержал: отправившись в свадебное путешествие в Турцию, певец не выложил ни одного совместного фото с женой в своем аккаунте в Инстаграме.
Придерживается данного слова Торегали и вернувшись на родину, хотя поклонники забросали его вопросами относительно Толкын. Кто-то даже называет Тореали настоящим тираном. На что артист коротко парирует: “Она сама не хочет!” Видимо, хоть так он решил отличиться от Кайрата Нуртаса, с которым его сравнивают и в подражании которому его обвиняют с тех пор, как он появился на сцене.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсети Инстаграм, Алматы

Поделиться
Класснуть

Свежее