5333

Любовь зла: полюбишь - держись!

     На этой неделе вновь заставили говорить о своей любви певец Айкын ТОЛЕПБЕРГЕН и его новая избранница, певица и актриса, экс-участница группы “КешYOU” Жулдыз ОМИРГАЛИ. В общем-то, они утверждают, что не хотят говорить на эту тему, но регулярно подбрасывают публике интригующие фотографии, которые свидетельствуют об их безмерном счастье. Создается ощущение, что, вызывая на себя огонь в виде гневных комментариев, артисты пытаются оправдаться.

Ведь еще год назад две звез­ды нашей эстрады усиленно опровергали информацию о своих отношениях, но вдруг в конце августа этого года они вышли из подполья и пышным тоем отметили годовщину своего совместного сына Санжара. С тех пор Айкын только и успевает отбиваться от обвинений в предательстве и двое­женстве, а Жулдыз не перестает доказывать, что она не токал, а настоящая любимая жена. Месседжи своим обвинителям они как раз и отправляют, публикуя совместные фотографии и отвечая на комментарии под ними и после них.
Вот и на этот раз подписчикам в Инстаграме они показали, как вместе с сынишкой гуляют в центре Алматы, а потом счастливый отец и вовсе опубликовал фото Санжара и в шутку спросил: “Хабиб или Конор?” Догадливые поклонники сразу поняли намек и наперебой стали писать: “Конечно, вы, Айкын!”, “Ваша копия”. А кто-то встал на сторону Жулдыз: “Надо же, как сынок на маму похож!”, “Глаза Жулдызкины - один в один”. И конечно, не обошлось без очередной порции комментариев от поборников морали: “Как не стыдно, при живой жене и законных детях выставляешь своего младшенького!”, “А о детях от старшей жены уже забыл?” После таких выпадов звезда эстрады комментарии отключил, но как по мановению волшебной палочки на странице у него появилось видео, где он возится со своими старшими сыном и дочкой - детьми от первого брака. Так Айкын дает понять, что новая любовь любовью, но отец он хороший и человек все же честный!
А вот рэпер и музыкант Азамат ЗЕНКАЕВ, лидер популярной группы Ninety One, которого фанаты называют просто A.Z., еще не успел натворить ошибок в любви и даже не выложил в своем аккаунте ни одного фото с любимой девушкой. А это уже вызвало шквал негативных комментариев.
Фото A.Z. с некоей Асией все увидели на одной из фан-страниц и тут же распространили ее в Сети. И началось: “Фу! Не могу это видеть - завидую!”, “Эта девица ему не пара”, “Вы че, офигели - такое выкладывать? Хотите, чтобы у всех фанаток сердце болело, чтобы они в обморок падали штабелями?”, “Есть же некоторые девушки-фанатки очень ранимые. Вот пойдут и повесятся на фиг!” Сам же Зенкаев пока никак не прокомментировал такое единодушие в рядах своих поклонников.

Оксана ВАСИЛЕНКО, фото из соцсетей, Алматы

Поделиться
Класснуть