1825

Сотрудник районного управления госдоходов Алматы подозревается в мошенничестве на 10 млн тенге

Сотрудник управления госдоходов Бостандыкского района Алматы подозревается в мошенничестве на Т10 млн, сообщила пресс-служба городского департамента государственных доходов.

«Гражданин Назаров Д.Е., являясь сотрудником управления государственных доходов по Бостандыкскому району города Алматы, используя свое служебное положение, в группе с бывшим сотрудником этого же управления гр. Конусовым Р.Б. совершили мошенничество в особо крупном размере в сумме 10 млн тенге в отношении гр. Ш.», - говорится в сообщении, распространенном в пятницу.

8 августа при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления внутренней безопасности ДГД указанные граждане были задержаны.

«11 августа текущего года с санкции Алмалинского районного суда города Алматы Назаров Д.Е. и Конусов Р.Б. арестованы сроком на 2 месяца. В настоящее время ведется следствие», - сообщили в ДГД.

По сообщению КазТАГ

Поделиться
Класснуть

Свежее

Ситуация - чрезвычайная, меры - неординарные Актуально
Ситуация - чрезвычайная, меры - неординарные

Республика на пороге большой стройки. Пострадавшим от наводнения по их желанию вместо разрушенных домов предоставят квартиры. За каждым регионом для помощи в устранении последствий паводков закрепят крупный бизнес. А еще в стране запретят отстрел сайги

345