2264

Мечтайте!

     К нам едет Анита ЦОЙ и везет свое новое шоу «10/20». Во время концерта певица переодевается семь раз, меняет пять париков и играет саму себя в разных возрастах: 20, 30 и 40 лет.
Как всегда, Анита будет удивлять публику невероятной программой : мировая хореография и уникальные технологии, тонны света и звука, драконы счастья и сказочные цветы, исполняющие желания, яркие костюмы и бесконечная смена образов на одной площадке!
Название «10/20» выбрано не случайно - это 10-е шоу певицы, приуроченное к 20-летию ее творческой деятельности. В основу концерта легли реальная жизнь Аниты Цой, ее творческий и личный путь. Главным символом программы стал древовидный имперский пион, исполняющий мечты того, кто по древней корейской легенде сумеет взобраться на вершину горы Ариран и добыть цветок.

- Мечтайте! Мечты имеют свойство сбываться, - призывает Анита Цой. 
В программу вошли лучшие песни, которые знают и любят поклонники певицы: «Небо», «На восток», «Береги меня», «Полет», «Мой воздух, моя любовь», «Твоя_А», «Сумасшедшее счастье» и другие. Специально для концерта все хиты были заново переаранжированы.

Всего над шоу работало более 150 человек из шести стран мира: России, Америки, Австралии, Франции, Германии, Украины.
Разработкой костюмов для шоу занималась дизайнер Екатерина КОТОВА, с которой Анита Цой сотрудничает на протяжении многих лет. Однако один особенный костюм - высокотехнологичный ханбок-трансформер - специально для шоу «10/20» создал Валентин ЮДАШКИН. В этом корейском национальном костюме, расшитом 1700 камнями и усыпанном кристаллами Swarovski, с ветвями, созданными из 4000 лепестков в старинном парижском ателье, и с напечатанными на 3D-принтере пионами, которые будут распускаться на глазах у зрителей, певица появится на сцене.

Будет много чудес и веселья. Проведите вечер 12 октября во Дворце Республики с прекрасной Анитой и ее музыкой!

Дарья ЛАРИНА, фото с сайта hellomagazine.com, Алматы

Поделиться
Класснуть

Свежее