2206

В Карагандинской области сменился руководитель управления госактивов и закупок

Руководителем управления государственных активов и закупок Карагандинской области назначен Мурат Кадеков, сообщила пресс-служба акима области.
«Распоряжением акима области Нурмухамбета Абдибекова руководитель управления государственных активов и закупок Карагандинской области Мурат Шигамбаев освобожден от занимаемой должности в связи с поданным заявлением. На эту должность из кадрового резерва корпуса «Б» назначен Мурат Кадеков», - говорится в сообщении.

57-летний М. Кадеков имеет высшее образование по квалификации «экономист». На государственной службе трудится 17 лет. Работал на различных должностях в областном управлении финансового контроля, казначействе, финансовом управлении Карагандинской области. Возглавлял отдел финансов Караганды, работал заместителем начальника управления экономики и бюджетного планирования Карагандинской области.

С октября 2008 года до нынешнего назначения работал заместителем руководителя департамента казначейства по Карагандинской области. Состоит в кадровом резерве управленческого корпуса «А».

Источник: ИА Казинформ

Поделиться
Класснуть