2118

В Мангыстау ветром перевернуло автобус с вахтовиками

В Мангыстауской области автобус с вахтовиками перевернулся из-за плохой видимости на дороге и сильного ветра. Об этом сообщил представитель пресс-службы ДВД Мангистауской области Азамат Сарсенбаев, передает «Лада».

Дорожный инцидент произошел около 7 часов утра 29 марта на автотрассе республиканского значения Актау-Жетыбай-Жанаозен.

По данным пресс-службы ДВД, автобус Daewoo-BH 117 с вахтовиками из-за сильного бокового ветра и плохой видимости опрокинулся на правую сторону проезжей части. Автобус направлялся из Актау в поселок Жетыбай.

В результате опрокидывания один пассажир с различными телесными повреждениями был отправлен в областную больницу, еще три пассажира обратились в районную больницу поселка Жетыбай. Травмы, к счастью, оказались несерьезными, и жизни пассажиров ничто не угрожает, сказал Азамат Сарсенбаев.

По его данным, в автобусе находились 24 человека, это работники ТОО «Техно-Трейдинг ЛТД», которые направлялись на вахту в поселок Жетыбай.

Сообщается, что Актау накрыла сильнейшая пыльная буря. Сотрудники филиала РГП «Казгидромет» по Мангыстауской области оповестили жителей об ухудшении метеорологической ситуации: усилении ветра и прихода пыльной бури.

Источник: Лада

Поделиться
Класснуть

Свежее

Ситуация - чрезвычайная, меры - неординарные Актуально
Ситуация - чрезвычайная, меры - неординарные

Республика на пороге большой стройки. Пострадавшим от наводнения по их желанию вместо разрушенных домов предоставят квартиры. За каждым регионом для помощи в устранении последствий паводков закрепят крупный бизнес. А еще в стране запретят отстрел сайги

307