1410

Автодороги в пяти областях закрыты из-за непогоды

Автодороги в пяти областях закрыты из-за непогоды, сообщает Комитет по чрезвычайным ситуациям РК.

Как сообщается на сайте ведомства, в Северо-Казахстанской области с 18.00 3 февраля в связи с ухудшением погодных условий (низовая метель, плохая видимость) закрыто движение на участке автодороги Еленовка - Арыкбалык - Чистополье - Есиль (17-й - 209-й километры) для всех видов автотранспорта, передает Kazakhstan Today.

Кроме того, в Костанайской области сегодня, с 10.45, из-за метели закрыто движение на участке автодороги республиканского значения Костанай - Аулиеколь - Сурган (108-й - 232-й километры, поселок Аулиеколь - Челгаши - до границы Акмолинской области) для всех видов автотранспорта.

В Алматинской области сегодня, с 10.40, в связи с ухудшением погодных условий (сильный ветер, метель, плохая видимость) закрыто движение на участке Ушарал - Достык (82-й - 184-й километры, село Коктума - село Достык) для всех видов автотранспорта.

Также в Акмолинской области, с 11.30, сегодняшнего дня в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимости) закрыто движения на участке автодороги Костанай - Аулиеколь - Сурган (232-й - 260-й километры, граница Костанайской области - поселок Сурган) для всех видов автотранспорта.

В Актюбинской области, с 12.50, сегодня в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) закрыто движение на участке автодороги республиканского значения Самара - Шымкент (773-й - 842-й километры, поселок Белогорка - поселок Дон) для грузового и пассажирского автотранспорта.

Источник: Kazakhstan Today

Поделиться
Класснуть