1938

Трассы закрыты из-за непогоды в шести областях Казахстана

В шести областях Казахстана из-за метели закрыты автодороги по всем направлениям для всех видов автотранспортных средств, сообщает РГП "Казахавтодор".

Согласно информации, в Акмолинской области в связи с ухудшением погодных условий закрыто движение по всем направлениям для всех видов автотранспортных средств.

В Восточно-Казахстанской области закрыто движение на автодороге республиканского значения "Омск – Майкапчагай" (667-587 км), граница Павлодарской области – с.Бескарагай.
В Карагандинской области закрыто движение по всем направлениям.

В Павлодарской области закрыто движение по всем направлениям для всех видов автотранспортных средств.

В Костанайской области закрыто движение на участках автодорог областного значения "Аркалык – Торгай" (0-287 км), "Аулиеколь – Жолдама" (0-257 км) для всех видов автотранспортных средств.

В Северо-Казахстанской области на участке автодороги А-1 "Астана – Петропавловск" (0-341 км) в Акмолинской области ограничено движение пассажирского автотранспорта на выезд за границы Северо-Казахстанской области в направлении Кокшетау.

Также закрыто движение на автомобильных дорогах областного значения по всем направлениям в следующих районах: Айыртауский, Акжарский, г. Мусрепова, Тайыншинский, Уалихановский, для всех видов автотранспортных средств.

Источник: Sputniknews.kz

Поделиться
Класснуть