1368

Санитарная машина областной детской клинической больницы перевернулась с пассажирами в Караганде

В Караганде санитарная машина областной детской клинической больницы перевернулась с пассажирами, сообщил представитель пресс-службы ДВД Карагандинской области Бакытжан Кудияров.

«33-летний водитель автомобиля Toyota Prado, по предварительным данным, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с санитарной машиной областной детской клинической больницы на Федоровском мосту. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Toyota Prado, а также водитель санитарной машины и двое пассажиров скорой помощи госпитализированы», - сообщил Б.Кудияров во вторник.

По его словам, по данному факту назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование.

Кроме того, этот случай с перевернувшейся машиной скорой помощи прокомментировали в облздраве.

«Всех участников действительно отвезли в травмпункт и осмотрели, оказали необходимую медицинскую помощь. Потом отпустили домой. Пассажиры и водитель медицинской машины не пострадали. (...) Это машина областной детской клинической больницы, она работает по внутренним делам. В это время она выехала из своего медучреждения и направлялась в центр крови, попала в аварию», - сообщила пресс-секретарь управления здравоохранения Карагандинской области Айжан Иса во вторник.

По сообщению КазТАГ

Поделиться
Класснуть

Свежее