2059

Кто испортил стены отреставрированного подземного перехода в Алматы

   Мужчину, испортившего картины на стенах отремонтированного подземного перехода, запечатлели камеры видеонаблюдения, передает корреспондент МИА «Казинформ».
Камеры, установленные в подземном переходе по пр. Райымбека, 18-го августа в 04.15 утра зафиксировала мужчину, который из неизвестных побуждений изрисовал стены перехода.
«Буквально за несколько часов до этого бригада художников закончила здесь работу по оформлению пешеходной зоны. Они кропотливо работали несколько дней, краска еще не успела даже высохнуть, как тут в объектив камеры попадает хулиган с абсолютно низким уровнем культуры, ответственности и законопослушания. У нас имеются его отчетливые фотографии, поэтому отыскать его не составит большого труда. За мелкое хулиганство сотрудниками УВД Наурызбайского района он будет привлечен к административной ответственности», - сообщила официальный представитель ДВД города полиции Салтанат Азирбек.
Также она отмечает, что во всех обновленных подземках установлены камеры видеонаблюдения, являющиеся хорошим подспорьем в обеспечении безопасности, раскрытии преступлений и правонарушений.

Источник: КАЗИНФОРМ

Поделиться
Класснуть