1279

Один человек погиб и один пострадал в результате столкновения локомотива с «ВАЗом» в Уральске

     Один человек погиб и один пострадал в результате столкновения локомотива с «ВАЗом» в Уральске, сообщает портал «Мой город».

«Авария произошла 18 сентября в 03.00 возле ТД «Променад» на перекрестке улиц Жамбыла и С. Датова. Автомобиль «ВАЗ-2114» спускался с моста. В это время по железнодорожным путям со стороны СОШ №31 в сторону Мясокомбината ехал локомотив с несколькими грузовыми вагонами. Был удар. Сначала вытащили пассажира – молодого парня, его увезла скорая. Водитель был уже мертв», - рассказали очевидцы ЧП.

В управлении здравоохранения Западно-Казахстанской области сообщили, что вызов поступил в 03.30, в 03.36 машина скорой помощи была на месте столкновения автомашины с поездом.

«Врачи констатировали смерть 26-летнего мужчины. 25-летний пострадавший с предварительным диагнозом открытая черепно-мозговая травма был госпитализирован в городскую многопрофильную больницу», - добавили в управлении здравоохранения ЗКО.

Как отмечается, другие подробности аварии выясняются.

По сообщению КазТАГ

Поделиться
Класснуть

Свежее

Ситуация - чрезвычайная, меры - неординарные Актуально
Ситуация - чрезвычайная, меры - неординарные

Республика на пороге большой стройки. Пострадавшим от наводнения по их желанию вместо разрушенных домов предоставят квартиры. За каждым регионом для помощи в устранении последствий паводков закрепят крупный бизнес. А еще в стране запретят отстрел сайги

262