1527

В Кызылординской области произошел сход вагонов грузового поезда

     В Кызылординской области на участке железной дороги Казалы-Сексеул произошел сход вагонов грузового поезда, сообщил руководитель пресс-службы нацкомпании «КТЖ» Руслан Иманкулов.
«В Кызылординской области на участке железной дороги Казалы-Сексеул произошел сход вагонов грузового поезда. Железнодорожники оперативно восстановили движение поездов. Причина происшествия расследуется. Жертв и пострадавших нет», - сказал Р.Иманкулов.
По его словам, в оперативном порядке на место происшествия прибыли восстановительные поезда, работали специалисты восстановительных бригад.
«Приняты все необходимые оперативные меры для восстановления движения и сведения задержки поездов к минимуму. Благодаря своевременно принятым мерам, в короткие сроки в 05.51 движение было восстановлено», - подчеркнул Р.Иманкулов.
Между тем, в связи с проведением ремонтных работ, произошли задержки следующих пассажирских поездов: №378 Мангышлак - Алматы; №481 Ташкент - Самара; №618 Астана - Кызылорда. Точное время прибытия в пункт назначения данных поездов можно узнать на вокзале.

По сообщению КазТАГ

Поделиться
Класснуть