1688

Впавшая в кому семилетняя дочь погибшей при ДТП на трассе в Карагандинской области умерла

     Впавшая в кому семилетняя дочь погибшей при ДТП на трассе в Карагандинской области умерла, передает корреспондент агентства.

«К сожалению, спасти ее не удалось. Пострадавшая девочка получила множественные травмы – сильный ушиб головного мозга, находилась на искусственной вентиляции легких. Пребывала в коме», - сообщила пресс-секретарь управления здравоохранения Карагандинской области Айжан Иса.

Также стало известно, в наезде на женщину с дочерью подозревается глава семейства. По предварительным данным, 42-летний житель Бухаржырауского района Карагандинской области с супругой и дочерью был в гостях, где употребил спиртное, после чего сел за руль. Жена и дочь отказались ехать с ним и пошли по обочине дороги Караганда-Тогызкудук пешком. После чего, предположительно, мужчина сбил своих родных.

Напомним, 14 ноября МИА КазТАГ сообщало, что на автодороге Караганда-Тогызкудук 42-летний водитель Chevrolet Niva, по версии полиции, совершил наезд на 36-летнюю женщину и ее семилетнюю дочь. Женщина скончалась на месте, а ее дочь впала в кому. Отмечалось, что в отношении автомобилиста начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 345 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами) УК РК.

По сообщению КазТАГ

Поделиться
Класснуть