1886

Семь человек пострадали в результате двух ДТП на трассе в Павлодарской области

     Семь человек пострадали в результате двух ДТП на трассе в Павлодарской области, сообщает Pavon.kz.

«18 ноября около 14.00 на трассе Павлодар-Астана в районе с. Карасор произошло дорожно-транспортное происшествие – автомобиль Nissan Almera съехал в кювет и перевернулся. Четыре человека получили травмы в результате ДТП», - сообщили в управлении здравоохранения Павлодарской области.

По информации управления, пассажир 1979 г.р. получил ушиб поясничного отдела позвоночника, от госпитализации отказался. 55-летнего пассажира с закрытым переломом правой ключицы и множественными переломами ребер справа госпитализировали в Экибастузскую городскую больницу.

«Водитель 1980 г.р. получил сотрясение головного мозга, множественные ссадины головы и лица, открытый перелом костей левого предплечья и обширную рваную рану левого предплечья с повреждением сосудов. Его отправили в горбольницу Экибастуза», - добавили в управлении здравоохранения.

Также в больницу доставили пассажира 1984 г.р. с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом ребер с обеих сторон.

Примерно двумя часами позже в районе пос. Карасор в кювет съехала и перевернулась еще одна машина. В ней находилось пять пассажиров, двое из которых отказались от осмотра медиками.

«Пострадавших трое: у 18-летней пассажирки диагностированы ушибленные раны левой брови, резаная рана подбородка, сотрясение мозга, она находится в Экибастузской горбольнице. Два человека – 1997 и 1992 годов рождения, которые находились в авто во время ДТП, несмотря на полученные травмы, от госпитализации отказались», - сообщили в областном управлении здравоохранения.

По сообщению КазТАГ

Поделиться
Класснуть