10431

Для поисков спускают русло Весновки

В соцсетях появилось обращение: « Уважаемые друзья, перед нами стоит задача масштабно посмотреть русло реки Есентай (Весновка) от улицы  Аль-Фараби до окраины города. Просим вас с 13 00 если вы находитесь или живете, или работаете вблизи речки подойти к берегам указанной реки и обратить внимание на возможность обнаружения Сафара Шакеева, или фрагментов одежды (розовая футболки, белые кроссовки, синие джинсы). Если, вами будет обнаружено, что-либо просьба зафиксировать место и известить штаб поиска по телефону +7 775 904 2107, 8 (8727) 254 40 42.
Напомним, поиски продолжаются уже  пятые сутки. Официально не озвучивается ни одна из версий исчезновения. Семья привлекала к поискам экстрасенсов, но они тоже не смогли дать четких рекомендаций. За любую информацию о Сафаре назначено вознаграждение в размере 10 миллионов тенге. 
Также вчера родственники пропавшего молодого человека обратились ко всем автомобилистам проезжавшим 16 июля с 07 30 – 09 00 в районе проспекта Аль-Фараби и реки Весновки с просьбой предоставить записи видеорегистраторов. По информации родственников, последний раз Сафар Шакеев был замечен на проспекте Сейфуллина выше Аль-Фараби 16 июля в 7 часов утра. Был одет в джинсы и розовую футболку.  

Поделиться
Класснуть