875

Пассажиры рейса Актау-Москва вновь не смогли вылететь из-за поломки самолета

Пассажиры рейса Актау-Москва вновь не смогли вылететь – из-за неисправного двигателя самолета рейс перенесли на 13 января, сообщает корреспондент агентства.

Самолет авиакомпании «Аэрофлот» должен был вылететь из аэропорта Актау утром 11 января. Однако днем пассажиры сообщили, что не могут вылететь в Москву уже несколько часов. По информации директора международного аэропорта Актау Ергазы Жолдасова, рейс отложили из-за неработающего двигателя самолета. При этом представитель компании «Аэрофлот» сообщил, что если самолет починят, то он улетит в 21.40 вторника.

Однако авиарейс снова отложили. По информации представителей компании «Аэрофлот», самолет починить не удалось, и рейс перенесли на утро 13 января.

Между тем пассажиры возмущены, так как у многих из них Москва была лишь промежуточным пунктом путешествия. При этом, по их словам, на просьбу поменять самолет в компании сообщили, что лететь придется либо на этом борту, если его починят, либо следующим рейсом в пятницу. Сдать билеты и купить новые людям предложили самостоятельно.

По сообщению КазТАГ

Поделиться
Класснуть