840

Пять человек, в том числе трое детей, пострадали в ДТП в Костанайской области

На трассе Алматы-Екатеринбург в Федоровском районе Костанайской области в ДТП пострадали пять человек, в том числе трое детей, передает корреспондент агентства.

«ДТП произошло 19 февраля в 2 км от п. Успеновка. 27-летний житель Костаная, управляя автомобилем Mercedes Benz выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Opel Zafira, которым управлял 35-летний житель п. Федоровка. Авария произошла в условиях плохой видимости из-за сильной метели», - сказали в пресс-службе ДВД Костанайской области.

В результате аварии водитель Mercedes был госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы. В автомашине находилась 2-х летняя девочка, которая доставлена в реанимационное отделение детской областной больницы.

«Также были госпитализированы пассажиры из Opel Zafira: 36-летняя женщина - супруга водителя, его 7-летняя дочь и четырехмесячный сын», - сообщают в ведомстве.

В настоящее время по факту ДТП проводится досудебное расследование по ст. 345 ч. 2 УК РК (нарушение правил дорожного движения).

По сообщению КазТАГ

Поделиться
Класснуть