1428

Люди в военной форме присоединились к акции протеста в Ереване, Минобороны не комментирует

По некоторым данным, к митингующим присоединились военнослужащие миротворческой бригады Минобороны Армении. Оборонное ведомство готовит заявление.

К участникам акции протеста в Ереване присоединились лица в военной форме с шевронами миротворцев. Они фактически примкнули к движению "Мой шаг", направленному против избрания Сержа Саргсяна премьер-министром Армении.

Как сообщает корреспондент Sputnik Армения с места событий, по понятным причинам они не раскрывают свои имена и место службы. Однако позже стало известно, к митингующим присоединились военнослужащие миротворческой бригады Минобороны. В социальных сетях распространяются видеоролики, на которых военнослужащие буквально выбегают с территории воинской части и направляются в сторону демонстрантов.

Мы попытались уточнить у начальника управления по информации и связям с общественностью Министерства обороны Армении Геворка Алтуняна, насколько данная информация соответствует действительности. В беседе с корреспондентом Sputnik Армения Алтунян от комментариев воздержался, отметив лишь, что скоро ведомство выступит с официальным заявлением.


По сообщению armeniasputnik.am

Поделиться
Класснуть