1041

Члены экипажа «Союз ТМА-16М» поздравили Нурсултана Назарбаева с победой на выборах с борта МКС

Члены экипажа «Союз ТМА-16М» поздравили Нурсултана Назарбаева с победой на президентских выборах с борта МКС.
Новость о том, что в Казахстане выбрали Президента, услышали даже в космосе. И прямо с МКС члены экипажа космического корабля «Союз ТМА-16М» передали поздравления всему народу Казахстана и Лидеру страны.

- Глубокоуважаемый Нурсултан Абишевич. Экипаж Международной космической станции Геннадий Падалка, Михаил Корниенко и Антон Шкаплеров поздравляют вас с блестящей и уверенной победой на выборах. Мы успешно стартовали с благополучной земли Казахстана в период вашей избирательной кампанией. С интересом следили за ее ходом и разделяем с вами радость победы.

- Сегодня благодаря вам весь мир знает о Казахстане, как оплоте мира и единства. Вы не только признанный миротворец, вы - человек, много сделавший для развития международного космоса. Миролюбивая политика вашей страны стала примером для многих других государств. Казахстан хорошо видно из космоса. Это мощная, сильная, красивейшая страна.

- Мы уверены, что и в будущем под вашим руководством Казахстан достигнет новых космических высот в своем развитии. Мы желаем вам и всему народу Казахстана процветания и благополучия. С победой!

Источник: МИА Казинформ

Поделиться
Класснуть