3604

Назарбаев поблагодарил казахстанцев за поздравления и поддержку реформ во благо страны

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев обратился к авторам поздравлений, поступивших по случаю его дня рождения и Дня столицы, сообщила пресс-служба главы государства.

«В мой адрес в последнее время поступили тысячи писем, телеграмм, телефонных звонков с поздравлениями по случаю юбилея и Дня столицы. Хотел бы от всей души поблагодарить вас за искренние поздравления. А также сказать спасибо за ту поддержку, которую вы оказываете своим трудом, учебой, творчеством во благо нашего Казахстана. Для меня самое лучшее поздравление – это новые успехи нашей страны и каждого ее гражданина!», - цитирует пресс-служба Н.Назарбаева в сообщении на сайте Акорды во вторник.

По его словам, поздравления поступали от «простых тружеников, от имени многотысячных коллективов промышленных и аграрных предприятий». Также теплые слова высказали представители образования и медицины, науки и культуры, общественных объединений, ветераны и студенты.

«Особенно волнует, что поздравления присылали дети, которые выражали свои самые теплые чувства и поздравления. Это очень радует, поскольку они – будущее нашей страны. Они тоже видят цели и задачи, которые я ставлю, поэтому их добрые пожелания меня очень волнуют и радуют», - отметил президент.

Кроме того, по его словам, целый ряд лидеров государств и международных деятелей выразили свои лучшие пожелания, «что говорит об авторитете РК в мире».

В завершение он пожелал всем крепкого единства, благополучия, добра и счастья.

По сообщению КазТАГ

Поделиться
Класснуть