2097

Назарбаев посетил Дворец спорта в Петропавловске

Президент РК Нурсултан Назарбаев в ходе посещения Дворца спорта в Петропавловске осмотрел легкоатлетический манеж, ледовую арену, учебно-тренировочную базу и встретился с представителями общественности Северо-Казахстанской области, сообщила пресс-служба главы государства.

«Глава государства отметил, что Северо-Казахстанская область является ведущим аграрно-индустриальным регионом страны, который производит треть республиканского объема зерновых культур. Также было уделено внимание вкладу области в повышение конкурентоспособности Казахстана. Президент подчеркнул, что за годы Независимости многое достигнуто, но необходимо сделать еще больше для процветания и улучшения благосостояния каждой казахстанской семьи», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте Акорды в четверг.

Вместе с тем, президенту были продемонстрированы показательные выступления по художественной гимнастике, а также тренировочные занятия по легкой атлетике и хоккею.

Напомним, Н.Назарбаев находится с рабочей поездкой в Северо-Казахстанской области. Ранее он ознакомился с деятельностью ТОО «Шағала Агро» по производству сельскохозяйственных культур, посетил международный аэропорт Петропавловска и выставку военной техники.

По сообщению КазТАГ

Поделиться
Класснуть