1191

Назарбаев перечислил меры по реализации своего послания в условиях четвертой промышленной революции

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев перечислил меры по реализации своего послания народу Казахстана от 10 января 2018 года «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции» в своем указе №633 от 9 февраля 2018 года, сообщает пресс-служба главы государства.

«В целях реализации послания главы государства народу Казахстана от 10 января 2018 года «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции» постановляю: утвердить общенациональный план мероприятий по реализации послания главы государства народу Казахстана от 10 января 2018 года «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции», - говорится в указе, опубликованном на сайте Акорды во вторник.

Также Н. Назарбаев поручил правительству РК обеспечить неукоснительное и своевременное исполнение мероприятий общенационального плана, а также проведение на системной основе информационно-разъяснительной работы по положениям указанного послания; до 25 января года, следующего за отчетным годом, представлять в администрацию президента РК информацию о ходе выполнения общенационального плана; первым руководителям государственных органов, непосредственно подчиненных и подотчетных президенту РК, центральных и местных исполнит ельных органов, других государственных органов обеспечить неукоснительное и своевременное исполнение мероприятий общенационального плана.

«Контроль за исполнением настоящего указа возложить на администрацию президента РК. Настоящий указ вводится в действие со дня его подписания», - заключается в документе.

 

По сообщению КазТАГ

Поделиться
Класснуть

Свежее