1318

Назарбаев ознакомился с технологией производства кабельно-проводниковой продукции в Павлодаре

Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев, в рамках своего рабочего визита в Павлодар, ознакомился с технологией производства кабельно-проводниковой продукции, сообщает пресс-служба главы государства.

Н.Назарбаев посетил АО «Казэнергокабель» в Павлодаре.

«В ходе посещения глава государства ознакомился с технологией производства кабельно-проводниковой продукции и перспективами развития предприятия», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте Акорды во вторник.

Президенту Казахстана также были продемонстрированы образцы готовой продукции, поставляемой на внутренний и зарубежный рынки.

Также президент посетил ТОО «GiessenHaus», где он ознакомился с технологическим процессом производства легированного алюминия и легкосплавных автомобильных дисков.

Кроме того, в ходе посещения Н.Назарбаев был проинформирован об индустриальных проектах, реализуемых на территории свободной экономической зоны «Павлодар».

Ему также были представлены образцы произведенной продукции, в том числе радиаторы отопления, запасные части для автомобилей, колесные пары для железнодорожных вагонов.

 По сообщению КазТАГ

Поделиться
Класснуть