2360

Ряд дорог перекроют в Алматы в связи с празднованием Дня казахстанской полиции

Ряд дорог перекроют в Алматы в связи с празднованием Дня казахстанской полиции, сообщает пресс-служба ДВД города.

«23 июня в 13.00 на площади «Астана» состоится праздничный концерт, посвященный Дню Казахстанской полиции, а также Дню государственного служащего. Вместе с тем ДВД города информирует граждан о временном ограничении дорожного движения на следующих участках: по проспекту Толе би от улицы Абылай хана до проспекта Назарбаева в восточном направлении с 13.00 часов 20 июня; проспекту Толе би от улицы Абылай хана до проспекта Назарбаева в обоих направлениях с 07.00 22 июня до 19.00 23 июня», - говорится в сообщении, распространенном в пятницу.

Отмечается, что планируется участие в мероприятии ветеранов ОВД, художественных коллективов органов внутренних дел, а также звезд казахстанской эстрады.

В рамках праздничной программы предусмотрены показательные выступления бойцов специального отряда быстрого реагирования, кинологов со служебно-розыскными собаками, а также юных «динамовцев».

Кроме того, гостям будут продемонстрировано арттехвооружение и материально-техническое оснащение современной полиции. Желающие также могут ознакомиться с историей создания органов внутренних дел посредством экспозиций Музея боевой славы ДВД г.Алматы.

По сообщению КазТАГ

Поделиться
Класснуть