27332

Геннадий Головкин и Мартин Мюррей официально объявили о предстоящем бое (Видео)


Сообщается, что промоутерские компании K2 Promotions и Golden Gloves установили договоренность о проведении боя между чемпионом мира версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе 32-летним Геннадием Головкиным (Казахстан) и бывшим претендентом на титул чемпиона мира в среднем весе 32-летним Мартином Мюрреем (Великобритания). Бой пройдет 21 февраля в Монако.

Том Леффлер сказал: «Мюррей показывает мировой уровень, а Головкин хочет продолжить позиционировать себя в качестве самого увлекательного бойца. Геннадий собирает много фанатов в США, но также важно драться в удобное время в Европе, где у него так много фанатов».

Мюррей отметил: «Он сокрушил всех соперников, но у меня есть все, чтобы победить любого средневеса мира, — заявил Мюррей. — Я не согласился бы на этот бой, если бы не думал, что могу победить. Многие его соперники выходили на бой уже проигравшими. Со мной будет иначе».

Лёффлер добавил, что контракт подписали еще несколько недель назад. Боксерам необходимо было выиграть свои поединки, чтобы бой назначили.

Источник: fighters.ru

Поделиться
Класснуть