1301

Сборная Казахстана по футболу проиграла Голландии в матче отборочного цикла Евро-2016, сообщает КазТАГ.

Встреча проходила в Астане и неудачно сложилась для казахстанской команды. Голландцы в каждом из таймов забили по голу, в то время как наши отличились лишь однажды.

В составе гостей точными ударами отметились Джорджинио Вейналдум и Уэсли Снейдер на 33-й и 50-й минутах соответственно. У хозяев на 96-й минуте гол на свой счет записал Исламбек Куат. Как итог – 2:1 в пользу Голландии.

После этого поражения Казахстан с двумя очками по-прежнему занимает последнее, шестое место в группе А. Следующую игру подопечные Юрия Красножана проведут на выезде против Латвии 13 октября.