1664

Сборная Мексики одержала победу над командой Южной Кореи на чемпионате мира-2018

Сборная Мексики по футболу одержала победу над командой Южной Кореи во втором туре группового этапа чемпионата мира-2018, передает корреспондент Vesti.kz.

Матч группы F, прошедший на стадионе "Ростов-Арена", завершился со счетом 2:1 в пользу мексиканцев.

Счет в игре открыл Карлос Вела, реализовавший пенальти на 26-й минуте игры. После перерыва преимущество мексиканцев удвоил Хавьер Эрнандес (66-я), который на замахе убрал защитника и с близкой дистанции расстрелял голкипера.

Гол престижа уже в компенсированное время забил Хын Мин Сон.

Обзор матча:

Таким образом, мексиканцы одержали вторую победу на ЧМ-2018 и с шестью очками возглавляют квартет. В первом туре ацтеки сотворили главную сенсацию турнира, обыграв минимально действующих чемпионов мира - Германию (1:0).